В шорте намного легче. Жду 25 грн/долл и УБ 500. И то для УБы много будет. Правильная цена 100% пакета акций метзавода - квартира в центре Киева. А пока торгуются по цене двух квартир - дороговато будет. Шорт.
А.Фаворов, говоря о перспективах зарубежных инвестиций в украинскую энергетику, также особо выделил "Центрэнерго". Директор "Энергетических ресурсов Украины" не стал называть участников консорциума поименно, однако с большой долей вероятности ведущей скрипкой у них будет американская энергокорпорация AES.
kolobok2014 написав: а шо тут говорить...парень понял что дело плохо...
по поводу уб сказать нечего даже. вообще не вижу идей на ближайшее время, ликвидность опа, нормально техники в графиках нет, флуктуации печальные одни. думаю, что заходить в акции можно пробовать не раньше начала декабря, когда сформируется власть окончательно, и возможно начнут какие-то реформы, прояснится ситуация с курсом... уб сейчас - это вопрос веры, в основном
Сергей Титенко, советник премьера Арсения Яценюка по вопросам энергетики, в своем выступлении на инвестконференции "А fresh look at Ukraine" косвенно подтвердил, что "Центрэнерго" в ближайшее время будет приватизирована вместе с остатками госсобственности в электроэнергетике, угольными госшахтами и компаниями нефтегазового сектора.
vladislavlvov ну тут не сказано , что АЕS будет жижу покупать))) тут про центрик говорится. Главное что б приватизацию гривень по 15 сделали, для рынка и холдеров - это огромный праздник, а что будет дальше с акцией не так уже важно)))