Это очень дорого на сегодняшний день, даже за 10 000 (десять тысяч) USD. В ремонт и мебель нужно еще вложить как минимум 5 000 USD/ Выходит 15 000 косарей. 240 000 тыс. грн. Сдача чыстыми в этих ипенях принесет 3 000 грн.мес/36 000 грн.год 240 000 /36 000=7 лет срок окупаемости. С учетом фактического состояния войны, вкладывать деньги с сроком окупаемости 7 лет, тут даже кусаки не надо чиать что-бы понять что нуего нах. Вот такие пироги.
Хоспади, опять туда же. Вы можете обосновать, зачем вы рассчитываете "срок окупаемости"? Что именно несет в данном случае этот показатель? Почему вы не учитываете, что за 7 лет квартира не превращается в пыль, а как правило сохраняет стоимость, а учитывая, что куплена недорого - скорее всего ее прирастит. Получать с 15 000 долл 15% в валюте (по курсу 16) - это просто сказка, а не вложение
Эйрмакс, Прохожий, что с вашим собратом происходит? Это косметическое убожество он называет пристойным ремонтом. расскажите дяденьке, что такое пристойный ремонт
Faceless Так что, Вы признаете что по сегодняшниму ценнику 40 000 тыс.USD никакого резона покупать квартиру нет ? Цена должна снизиться минимум в два раза, верно ?
На этот раз реальная сделка по комнате в коммуналке р-н Юности. 9.5 кв. м комната без балкона на среднем этаже продана за 10 000 долл. Прошу прощения, но по квартирам у знакомых рылов сделок не было
Востаннє редагувалось antey1969 в Пон 17 лис, 2014 17:28, всього редагувалось 1 раз.
Хомякоид написав:Faceless Так что, Вы признаете что по сегодняшниму ценнику 40 000 тыс.USD никакого резона покупать квартиру нет ? Цена должна снизиться минимум в два раза, верно ?
Нет, не верно. Я лишь указал, что 10 куе, о которых вы говорили - это фантастически низкая цена. Но по данному объекту я бы все же оценил 40 куе за недоделанный ремонт на ДВРЗ как непривлекательную цену. Ну может и найдется покупатель, но заманчивого особо ничего.
antey1969 написав:На этот раз реальная сделка по комнате в коммуналке р-н Юности. 9.5 кв. м комната продана за 10 000 долл.
1 куе за метр в комнате в коммуналке. Это наверно "дешевеет"?
antey1969 написав:На этот раз реальная сделка по комнате в коммуналке р-н Юности. 9.5 кв. м комната продана за 10 000 долл. Прошу прощения, но по квартирам у знакомых рылов сделок не было