ADBOKAT написав:Как думаете это (введение ВА в 2 не мелких банка) отразится на КРН? Особенно интересно мнение экспертов из БС.
эти банки давно трупики...
расскажите это киевлянке гривна и высокий прОцент - наше все!
Это просто какой-то злой рок. Особенно учитывая ее подпись. И ставки изучала и условия договора читала и каждую страницу подписывала... И вот что теперь прикажете делать с желаниями, которые прежде всего?
Востаннє редагувалось airmax78 в П'ят 21 лис, 2014 16:51, всього редагувалось 1 раз.
ADBOKAT написав:Как думаете это (введение ВА в 2 не мелких банка) отразится на КРН? Особенно интересно мнение экспертов из БС.
расскажите это киевлянке гривна и высокий прОцент - наше все!
Это просто какой-то злой рок. Особенно учитывая ее подпись. И ставки изучала и условия договора читала и каждую страницу депозитного договора подписывала... И вот что теперь прикажете делать с желаниями, которые прежде всего?
Тримати їх в своїй дупі. І бути розумнішими. Особливо в тих небезпечних місцях, де не можна ловити гав і рахувати кошенят. Зокрема, на КРЖН, на різних ринках дорогоцінних металів, біржах і т.п.)))
airmax78 написав:А эксперт, если не ошибаюсь, тоже мимо высоких %% ставок пройти не смог?
Двічі лоханувся Іксперт? І на ринку житла, і в банківській сфері? Слабенький поводир у "обвалішок")))