Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
aleks_vodas написав:если принес в банк нех обижаться или нах было нести, держи дома...
Очень жаль!Ну и психология...менталитет наш вечен.То есть неся деньги в банк нельзя требовать качественного обслуживания?Качественного отношения к себе?
Вы или сотрудник Дельты,или человек который не посещал активно экономистов,что само по себе счастье.
Знаете!Банк - это сфера услуг,от контора где людям указывают услуги финансового характера и паника,недовольстве,жалобы - это издержки любой сферы этих услуг.
Дельта Банк известные скупердяи и давно прослыли наплевательским отношениям к своим клиентам.Они только и знают что спамить свой бред "мы робимо все можливе"
Если бы Дельта после своей знаменитой "дневной кассы" вводил на вечер не одного экономиста,а хотя бы два сотрудника,то этой бы паники не было.Не успевает "вечерняя касса" обслужить людей - никогда!!!Постоянно скандалы.Я лично пару раз придя в отделение в 16 00 - уходила по закрытию не дождавшись своей очереди.И что простите?Все должны быть счастливы,когда просидели свободный вечер пялясь в стену? Вот они эту панику полностью получают по заслугам.Жмутся на зп лишнюю кадрам,то пусть добирают эмоциями.
А известная кассир в центральном отделении на Щорса,которая по манере общения явно вернулась не так давно из мест лишения свободы,которая как резаная орет в микрофон на людей,которая реально вгоняет в краску клиента и вообще,какого лешего эта особь недоуслышав озвучивает в микрофон сумму которую снимает человек,а все отделение греет уши.Если сотрудники конфиденциальность не могут предоставить,то что уже говорить о другом.
Уважаемый Ева, спасибо за замечание. Информация относительно обслуживания в нашем отделении передана сотрудникам профильного подразделения для принятия необходимых мер.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вклади серії «Найкращий від Миколая»: отримуйте щомісячно до 25,5% річних у гривні, до 11,5% річних у доларах США та до 10,5% в євро! Детальніше: http://deltabank.com.ua/press/news/2014/11/2019/
Хочу поделиться и своими "успехами". Закончился срок депозита. Депо в гривнах. Ессесно, не выдали - лимит на выдачу 2500 грн в день. Пришлось продлить. Оформила "Найкращий від Миколая онлайн" с загадочными 13-ю% )) Как мне объяснили: допустим вы оформили Найкращий від Миколая и при этом у вас уже оформлен депозит в этом банке и вы его хотите досрочно забрать, то по депозиту від Миколая вы получите 13%. Как-то так. Насчет лимитов на снятие денег с карты: через кассу выдали 3500, через банкомат привата - 1000 за раз. Перевод средств через платежную систему майдельта на карту ПБ моментальный. Максимальная сумма у меня была 1000 грн.
irene написав:Как мне объяснили: допустим вы оформили Найкращий від Миколая и при этом у вас уже оформлен депозит в этом банке и вы его хотите досрочно забрать, то по депозиту від Миколая вы получите 13%. Как-то так.
вот точно так мне говорили когда я специальный-2 открывал. Так и в договоре было написано.
Уважаемая irene, если договор вклада, например,«Найкращий від Миколая ON-LINE» является действующим на конец каждого календарного месяца срока привлечения вклада, а также на дату окончания срока вклада - размер процентной ставки по такому вкладу за фактическое количество дней каждого календарного месяца будет установлен на уровне: 25,5% годовых для вкладов в UAH, 11,5% годовых для вкладов в USD, 10,5% годовых для вкладов в EUR. Для проверки информации просим направить Ваши контактные данные на consultant@deltabank.com.ua, а также указать способ получения предоставленной Вами информации. Заранее благодарны.
Уважаемый Investor_K, ответ на Ваше обращение был предоставлен ранее и только что продублирован в личных сообщениях.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вклади серії «Найкращий від Миколая»: отримуйте щомісячно до 25,5% річних у гривні, до 11,5% річних у доларах США та до 10,5% в євро! Детальніше: http://deltabank.com.ua/press/news/2014/11/2019/
irene написав:Хочу поделиться и своими "успехами". Закончился срок депозита. Депо в гривнах. Ессесно, не выдали - лимит на выдачу 2500 грн в день. Пришлось продлить. Оформила "Найкращий від Миколая онлайн" с загадочными 13-ю% )) Как мне объяснили: допустим вы оформили Найкращий від Миколая и при этом у вас уже оформлен депозит в этом банке и вы его хотите досрочно забрать, то по депозиту від Миколая вы получите 13%. Как-то так. Насчет лимитов на снятие денег с карты: через кассу выдали 3500, через банкомат привата - 1000 за раз. Перевод средств через платежную систему майдельта на карту ПБ моментальный. Максимальная сумма у меня была 1000 грн.
То Вы слушали девочек, а теперь послушайте мальчиков. Все условия по Вашему вкладу регулируются только условиями договора, эти условия изложены во втором экземпляре договора , который у Вас на руках. Еще раз перечитайте его и Вы там не найдете нормы , что есть привязка к ранее открытым договорам. Привязка к ранее открытым договорам была в депозитном договоре ДЯКУЕМО ЗА ДОВИРУ 2, где было ЧЕТКО И ЯСНО ИЗЛОЖЕНО , что применяется ставка 18% годовых , при условии если клиент на момент окончания договора будет иметь досрочно расторгнутые договора. Это было оправдано , т к дякуют за довиру только тем вкладчикам, которые не разрывают вклады досрочно + там выплата %% в конце срока . Скорее всего девочки слабо владеют знаниями по депопродуктам и получат за это таблэтку от ДО - это улучшит их память и освежит восприятие действительности.