Да то я наперед спросил. Думал хоть мобилки пополнить. ПОлучается из дома за 430грн в атмосферовский банкомат идти нет смысла

|
|
![]() Delta official Панические действия - это следствие действий или бездействий Дельтабанка, который не хочет выполнять свои обязательства перед клиентами и нарушает Конституцию Украины.
Не можете выполнять свои обязательства или не хотите - продайте свой Дельтабанк за 1$ другому банку. ![]() Уважаемый Danaan,
сообщаем, что технический процесс миграции, связанный с переходом Банка на собственную процессинговую платформу, продолжается. Благодаря обновлению процессингового центра Банк уже в ближайшем будущем предложит Клиентам новые сервисы. В связи с изложенным выше, возможны временные технические сбои, связанные с обслуживанием карт МПС Master Card. Как вариант решения данных временных неудобств, рекомендуем с помощью системы myDelta перевести средства на карту МПС Visa для осуществления необходимых расчетов. В частности, позвольте обратить внимание на пакет услуг Delta Gold - это набор инструментов для расчетов, сбережений и управления своими запросами в различных сферах жизни. Кроме карты премиального класса Visa Gold, по которой предусмотрена возможность осуществлять операции в торгово-сервисной сети на сумму до 30 000 грн. в месяц, а также устанавливать лимит для оплаты в сети Интернет до 5 000 грн. в сутки, пакет услуг Delta Gold дает доступ к ряду дополнительных сервисов: - отдельный центр поддержки клиентов 24/7; - персональное обслуживание в отделениях; - профессиональный консьерж-сервис; - страхование путешествующих за границу. Детальная информация о Delta Gold доступна к ознакомлению на сайте Банка:
![]() Re: ДельтаЧто, даже в кассах Дельты с "Платежной карты №1" (Мастер-кард) сегодня невозможно снять деньги? Вчера вечером по 500 грн давали.
![]() Re: Дельтав Вабе такие вот как вы доорались с ВА. Ввели...так ранее хоть стабильно 1к в атмосфере давали, а теперь шиш месяца на 3-4. Вы и тут так хотите? Зачем? ![]() Re: ДельтаТак вы не в курсе, уважаемый? Тем у кого все деньги на карточке МС в Дельте шиш уже сейчас дают! Уже два дня ни в магазине расчитаться, ни заправиться ни снять в банкомате 20 грн. Это нормальная работа банка? Востаннє редагувалось Shooter в П'ят 28 лис, 2014 15:00, всього редагувалось 1 раз.
![]() Re: ДельтаАналитики Дельта банка подвели определенные итоги перехода на новую процесинговую систему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|