Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 29082909291029112912 ... 2916>
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 11:32

  w_bufett написав:Про какой рост можна говорить, если в стране война!
Только дурак сейчас вкладывает деньги в недвижимость

"Розумники" як ти - закуплялись в період 2007-2008))))

  Serg-ik написав:давно в панельке 70-х были? нравится? красиво, тепло, есть где развернуться?
Стіни "панельки" обшиваються зовні пінопластом.Всередині робиться бюджетний ремонт. В під,їзді силами і коштами громади реставруються вікна і фарбуються стіни.
І на виході маєте цілком пристойне житло. :D
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23866
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1682 раз.
Подякували: 2544 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 13:04

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Тут подумал что если "долго сидеть на берегу реки" в ожидании ПА300(100) теоретически возможен и такой финал...
http://society.lb.ua/accidents/2014/11/ ... chini.html
:shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 13707
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 13:19

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Совсем не обязательно мнение что отличается от вашего безапелляционно характеризировать "Только дурак". Манипуляция однако.

О это интересно , а ну ка Захар распиши выгоду от вложения
в нЭдвигу ? Хотя бы на своём примере . Выгода в чём ?

Чисто нам необразованным обвалишкам объясни на пальцах .
KaraulDesheveet
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 377
З нами з: 28.10.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 14:01

  KaraulDesheveet написав:
  zahar_ написав:Совсем не обязательно мнение что отличается от вашего безапелляционно характеризировать "Только дурак". Манипуляция однако.

О это интересно , а ну ка Захар распиши выгоду от вложения
в нЭдвигу ? Хотя бы на своём примере . Выгода в чём ?

Чисто нам необразованным обвалишкам объясни на пальцах .

Давай, Карул, давай, чави його!
З,ясуй, на скільки "влетів" наш пересічний "експерт", який іншим дає поради, як розбагатіти на КРЖН, а сам поніс збитки на ньому)))
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23866
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1682 раз.
Подякували: 2544 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 14:35

  KaraulDesheveet написав:
  zahar_ написав:Совсем не обязательно мнение что отличается от вашего безапелляционно характеризировать "Только дурак". Манипуляция однако.

О это интересно , а ну ка Захар распиши выгоду от вложения
в нЭдвигу ? Хотя бы на своём примере . Выгода в чём ?

Чисто нам необразованным обвалишкам объясни на пальцах .


Могу рассказать я на своем примере.
В 2012 деньги (50/50 валюта и грн) были изъяты из банков, среди которых были Форум и Дельта, и переложены в недвижимость.
Сейчас живу в своей квартире в новострое, по качеству намного выше арендованных до этого 10 лет квартир.
Да, сейчас эта же квартира в долларах стоит дешевле.
НО, я НЕ попал на девале гривны, я НЕ залип в банках, я НЕ плачу больше за аренду и живу в более качественном жилье.
Если бы я оставил все как есть, то с большой долей вероятности сейчас бы не мог приобрести эту же квартиру по причине девала сбережений и зависания денег в банках и продолжал бы жить в аренде.
Вот в чем выгода.

Если бы я просто вовремя сконверировал гривну в доллары и заложил в тумбочку, конечно профит был бы больше.
Точно так же можно получать профит от игры на колебаниях курсов валют и других инструментов инвестирования.
Но ни у кого нет спортивного альманаха, как в фильме "Назад в будущее", никто не умеет предсказывать будущее и потому кусать локти от упущенной выгоды смысла нет, потому что невозможно угадать "правильное время", судить о том что время было правильным можно только постфактум.
И это же закладывание долларов в тумбочку могло точно так же обернуться полным фейлом, например в случае ограбления.

Потому троллить Захара, что он там что-то купил задорого, нет смысла.
Человеку нужна была квартира, на нее были деньги, и он ее купил, не растеряв деньги по дороге в кассу, с чем можно и поздравить.
Всё. Все остальные если бы да кабы не имеют смысла.
Востаннє редагувалось under в Нед 30 лис, 2014 15:00, всього редагувалось 6 разів.
under
 
Повідомлень: 839
З нами з: 25.05.09
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 14:40

  under написав:В 2012 деньги (50/50 валюта и грн) были изъяты из банков, среди которых были Форум и Дельта, и переложены в недвижимость.
Сейчас живу в своей квартире в новострое, по качеству намного выше арендованных до этого 10 лет квартир.
Да, сейчас эта же квартира в долларах стоит дешевле.
НО, я НЕ попал на девале гривны, я НЕ залип в банках, я НЕ плачу больше за аренду и живу в более качественном жилье.
Вот в чем выгода.

Если бы я просто вовремя сконверировал гривну в доллары и заложил в тумбочку, конечно профит был бы больше.


Не забувайте - за два роки оренди Ви змушені були б заплатити орієнтовно 10 000 доларів. Так що їх треба також врахувати.

Це я пояснив для КараулДешевєєт)))
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23866
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1682 раз.
Подякували: 2544 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 15:02

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  under написав:Но ни у кого нет спортивного альманаха, как в фильме "Назад в будущее", никто не умеет предсказывать будущее и потому кусать локти от упущенной выгоды смысла нет, потому что невозможно угадать "правильное время", судить о том что время было правильным можно только постфактум.

Лирику надо откидывать и смотреть реально на ситуацию .
"Живу в своей квартире" это так забавляет ) . Люди которые вложились на пике тоже живут в своей недвиге ) . Так недвига актив ? :D

Потому троллить Захара, что он там что-то купил задорого, нет смысла.
Человеку нужна была квартира, на нее были деньги, и он ее купил, не растеряв деньги по дороге в кассу, с чем можно и поздравить.
Всё. Все остальные если бы да кабы не имеют смысла.

Он по моему сказал , вкладывать в недвигу выгодно ! Пускай покажет где выгода ? Кроме банального могу жить в своём !!!!!

http://fotohost.org/images/a132b95b-227kB.jpg
KaraulDesheveet
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 377
З нами з: 28.10.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 15:28

  KaraulDesheveet написав:
  Frant написав:Не забувайте - за два роки оренди Ви змушені були б заплатити орієнтовно 10 000 доларів. Так що їх треба також врахувати.

Це я пояснив для КараулДешевєєт)))

Гы ))) . Смэшно ) Ты реально невменяемый !!!!! И при том неграмотен финансово !

Конечно забавляет :mrgreen: когда человек "наскирдовавший" сумму порядка 5куе менторским тоном поучает финансовой грамотности того кто владеет недвигой порядка 100куе и выше. Эти люди просто не понимают что человек заработавший 100куе и купивший квартиру заработает еще и качество жизни его будет гораздо выше чем у "хомяков" накопивших 5-10-20куе и сидящих годами в арендованных гостинках в ожидании ПА500(300).
Еще обвалишки забываю что время(жизни) это невосполнимый рессурс :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 13707
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 15:40

  KaraulDesheveet написав:Лирику надо откидывать и смотреть реально на ситуацию .
"Живу в своей квартире" это так забавляет ) . Люди которые вложились на пике тоже живут в своей недвиге ) . Так недвига актив ? :D


Вы путаете понятия.
Для большинства присутствующих здесь, недвига - это место для жизни, а не средство инвестирования и зарабатывания денег на перепродаже.
Инвесторов, которые покупали после 2006 и собираются продать сейчас, действительно скорее всего ждет фиксация убытка.

Но какое дело до их проблем тем, кто купил себе для жизни и уже "живет в своем" N-ное кол-во лет?
Они решили свою жилищную проблему и теперь уже N-ное кол-во лет занимаются совсем другими вопросами.
Востаннє редагувалось under в Нед 30 лис, 2014 15:42, всього редагувалось 1 раз.
under
 
Повідомлень: 839
З нами з: 25.05.09
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 лис, 2014 15:40

  KaraulDesheveet написав:
  zahar_ написав:Совсем не обязательно мнение что отличается от вашего безапелляционно характеризировать "Только дурак". Манипуляция однако.

О это интересно , а ну ка Захар распиши выгоду от вложения
в нЭдвигу ? Хотя бы на своём примере . Выгода в чём ?

Чисто нам необразованным обвалишкам объясни на пальцах .

Альтернативная покупка пересичного для улучшения жилищных условий семьи, это не "вложения" инвестора.

Для пересичного как правило деньги от продажи недвижимости, не есть инструментом от работы с которым пересичный будет старатся получить "выгода" на длительном горизонте. Использование денег для "работы" как инструмента для получения "выгода" это удел инвесторов.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 29082909291029112912 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 988131
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1373943
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 755876
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама