v_vatazhcko
Не юзайте его лишний раз - после регистрации по смс-паролю, в вашем случае, доступен будет только где-то во вторник.
|
|
![]() Delta official , я думал Вы спите уже, жду ответ:
Дедушкам Вася написав: Пришло смс: с 05.01.15 переводят карту на новые условия. Платеж с 1200 грн вырастает до 3000 и это в такое тяжелое время как сейчас... Платить не чем, сразу подавайте в суд, пенсия 2200... Теперь трезво: реструктуризировать возможно? такого не может быть Было 4% комиссия и 2% тело кредита, стало 5% комиссия и 10% тело кредита. Вот Вам и не может быть... "Кредитна картка Спеціальна №1" (ссылку не пропускает)
![]() Сашун
Где Вы прочитали эту чушь? Или сами придумали? ![]() ![]() Шановний kyriki,
в описаній ситуації буде списана комісія в розмірі 0,5% від суми платежу.
![]() Re: ДельтаDO, скажите, а если сейчас в Пятницу вечером, или завтра в субботу утром попытаться перевести на приватовскую карту по Pay2You - деньги появятся, не зависнут?
Благодарю Вас за ответ. ![]() Delta official, прошу объяснить как пользоваться вашими выписками, которые банк генерирует каждый месяц по КК и которые можно скачать в МайДельта.
Та часть которая Виписка по діючих операціях по Програмі «Розстрочка на картку» За август сказано: Залишок заборгованості, Всього****: 5394,98 Сентябрь: Залишок заборгованості, Всього****: 3084,07 Октябрь: Отсутствует часть "Виписка по діючих операціях по Програмі «Розстрочка на картку»", т.е. я считаю долга больше нет. Ноябрь: Залишок заборгованості, Всього****: 2374,42 ??? Как я в майДельта могу увидеть выписку по всем суммам начисленным и погашенным мной по этой розстрочке на карту? Востаннє редагувалось ra1d в П'ят 05 гру, 2014 22:52, всього редагувалось 1 раз.
![]() Уважаемый Дедушкам Вася,
информируем, что в случае изменения условий обслуживания Банк руководствуется договором, который был заключен между Банком и Клиентом, а также Правилами банковского обслуживания физических лиц в АО "Дельта Банк". Что касается изменений, указанных в СМС-сообщении, Банк руководствуется пунктом 4.18. Правил банковского обслуживания физических лиц. В то же время, позвольте обратить ваше внимание, что у Вас есть возможность обратиться в Банк и в письменном виде изложить все Ваши пожелания. Отмечаем, что все обращения Клиентов рассматриваются в индивидуальном порядке и о результатах Вас обязательно уведомят. В случае Вашего несогласия с переводом договора на обслуживание согласно условиям нового Тарифного пакета, у Вас, как Заемщика, согласно Правилам банковского обслуживания физических лиц в АО "Дельта Банк", есть возможность погасить задолженность по кредиту согласно нынешним условиям кредитования, не позднее 10 календарных дней с момента получения смс-уведомления, но в любом случае до 05.01.2015 года. Если указанные действия не выполнены, перевод на новый Тарифный пакет считается согласованным с Вашей стороны и будет осуществлен в указанный в смс-уведомлении срок.
![]() Re: Дельтацелый день играюсь с пей2ю, с ок1 на карту форварда (рсб) пытаюсь перевести
все мимо сервис работает или кому как везет?
|
|