Например у меня ее нет, тк я постоянно туда-сюда перемещаюсь, и все никак не найду, где мне станет хорошо.

Вот если бы мне Приват квартирку в Киеве прикупил, я бы им сразу справочку и предъявил, недоработано как-то у них.

|
|
![]() ![]() Приват дискриминирует клиентов по региональному признаку. Посему депозит туда решил не заносить. Есть другие места хде нам раді и не забижают. ![]()
![]() Re: ПриватбанкНу это однозначно, только надо теперь попробовать его оттуда забрать, мне еще два месяца до окончания, а они такие выдумщики, могут еще что-нибудь придумать за это время. ![]() ![]()
kontik, оформить карту Вы можете в любом отделении банка. Для оформления карты Вам достаточно иметь при себе только паспорт. Сотрудники банка могут Вам предложить для оформления 2 вида карт: карту для выплат и карту "Универсальная" Тарифы по снятию и зачислению средств следующие: 1. Зачисление на карту “Универсальная” - без комиссии На Карту для выплат - 0,5% от суммы зачисления 2. Снятие наличных с Карты “Универсальная” - 1% от суммы снятия; С Карты для выплат - без комиссии. С уважением, Анна. ПриватБанк.
![]()
Анна, речь не о приеме Визы и Мастера как таковых, а именно о возможности БЕЗКОНТАКТНОЙ оплаты с помощью ВизаПейвей. .. раньше приваттерминалы принимали бесконтактную оплату только с помоштб МасткркардПейпасс. Если вы утверждаете, что и Виза пейвей принимает, то уточните с какаго числа и какого месяца? ![]() Re: ПриватбанкАнна, подскажите пожалуйста:
Нужно отправить зарплату с ОТП банка из IFobs в приватбанк на карту сотрудника. По телефону 3700 и в чате приват24 противоречивая информация. В полях наименование должна быть ФИО сотрудника или ПАТ КБ "ПриватБанк" ? в поле Ид.код - ИНН сотрудника или ОКПО приватбанка 14360570 ? Какое максимальное количество символов в назначении платежа ? ![]() Re: ПриватбанкМожет кто из форумчан отправлял такие платежи и знает, как правильно?
![]() DunkanMAC
вы же шлете на транзитник, это же не личный счет, поэтому: в поле Наименование указываете Приватбанк в поле ИНН указываете ЕГРПОУ Приватбанка если ОТП сам ничего не дописывает к назначению, то 160 Востаннє редагувалось IMPRINTER в Суб 13 гру, 2014 15:38, всього редагувалось 1 раз.
![]() DunkanMAC
в Коллцентре равно как тут Анна на ветке. ... когда они не знают ответа и не находят его в методичке они как студент на экзамене отвечают шо угодно типа как им кажется авось угадают, не имеющее ничего общего с истиной и практикой. ... ответ про ночевку при гашении кредитки меня просто убил наповал. . . а чего бы для надежности на недельку в литергический сон не впасть к примеру? получатель и код получателя это вещи неразрывно между собой связанне, если получатель приватбанк, то код указываеся кого? - получателя, т.е. приватбанка, если перечисление идет прямое ( не на транзитник) то получателем является уже не банк, а человек и следовательно код указывается кого? - получателя, т.е. этого человека Востаннє редагувалось IMPRINTER в Суб 13 гру, 2014 15:52, всього редагувалось 3 разів.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|