Олігархи ніколи вже не матимуть впливу на українську владу -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 14:41

"Олигархи никогда уже не будут иметь влияния на украинскую власть, т.к. они - и есть власть" :)

Ват только Петр Алексеичь хотелосьбы услышать другие заявления, как например: установлены и задержаны все участники событий начала этого года на Майдане, арестованы и возвращены средства беглых ваших предшественников, введены санкции против РФ, стабилизирована финансовая система, прекращена избирательная поддержка банков и бизнесов за счет налогоплательщиков, люстрированны все кто этого объективно заслуживает,...Петр Алексеевич - если этого народ не услышит и не увидит в ближайшее время - скорее всего вам стоит уже начинать собирать свои пожитки и искать пристанище за пределами Украины. Полученный вами кредит доверия от населения Украины отдавших свой голос вам, имеет ранее не виданный масштаб, но вы этот кредит используете не для выполнения обещаний и выполнения конкретных действий с видимыми и понятными результатами, а "пошли в загул и гульку со своими друзьями" именно на этот кредит...Это кончится плохо, вас корабль РФ в Крыму не заберет...
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 15:42

  vek написав:А теперь вопрос ко всем поклонникам майдана: Вы довольны выбранными вами представителями власти? Януковощ был сильно хуже?)


Отвечу только за себя.
Что касается выбранных представителей власти - по разному. Есть личности которые я полностью поддерживаю, а есть которых бы во власти категорически видеть не хотел. По 5 бальной системе - ставлю твердую троечку.
Что касается Януковича. Да-а. Он был гораздо хуже. Эдакий самодовольный ущербный павлин, который население страны превратил в холопов. К тому же главное - тренд. Страна катилась в пропасть и изоляцию по примеру Кубы или Северной Кореи. Сейчас нам это уж точно не грозит. А проблемы - да, они есть и большие. Но надо работать и решать их, а не ныть.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4758
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 15:48

Йанык, от это по нашему! Сначала создать себе проблемы, а потом героически их преодолевать.
RomanT
 
Заблокований
Повідомлень: 89
З нами з: 29.09.14
Подякував: 11 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 15:48

  zantbor написав:Меня больше поражает другой факт. Это как нужно не уважать свой народ чтобы такое говорить.


А меня больше поражает другой факт. Это как народу нужно не уважать себя, чтобы президент о нем такое говорил.

пс. Власть - это зеркало народа. Нет "хорошего" народа, с "плохой" властью. Это аксиома (лично для меня). Если народ мудрый, то он свою мудрость доказывает тем, что организовывает мудрую власть. Если народ не может (или не хочет, или ему не дают), организовать мудрую власть, значит народ как минимум - не достаточно мудрый, а как максимум - тупой.

пс. Вышенаписанное не следует брать на личный счет. Народ - масса, пусть у него 90% индивидуумов - мудрецы и 10% - алчные шакалы у власти, народ не может считаться мудрым, ибо позволено добраться к власти этим 10%. А у нас мудрецов, думаю, и половины не наберется.
Alexey_M
 
Повідомлень: 441
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 15:50

Увидите - ему еще многие поверят)
Жора
 
Повідомлень: 75
З нами з: 21.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 16:27

  DrB написав:"Олигархи никогда уже не будут иметь влияния на украинскую власть, т.к. они - и есть власть" :)

Ват только Петр Алексеичь хотелосьбы услышать другие заявления, как например: установлены и задержаны все участники событий начала этого года на Майдане, арестованы и возвращены средства беглых ваших предшественников, введены санкции против РФ, стабилизирована финансовая система, прекращена избирательная поддержка банков и бизнесов за счет налогоплательщиков, люстрированны все кто этого объективно заслуживает,...Петр Алексеевич - если этого народ не услышит и не увидит в ближайшее время - скорее всего вам стоит уже начинать собирать свои пожитки и искать пристанище за пределами Украины. Полученный вами кредит доверия от населения Украины отдавших свой голос вам, имеет ранее не виданный масштаб, но вы этот кредит используете не для выполнения обещаний и выполнения конкретных действий с видимыми и понятными результатами, а "пошли в загул и гульку со своими друзьями" именно на этот кредит...Это кончится плохо, вас корабль РФ в Крыму не заберет...

еще месячишко... макс два такой х, Его вообще ни один корабль не заберет 8)
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 17:23

Re: Олігархи ніколи вже не матимуть впливу на українську вла

“Гарантую, що олігархи ніколи вже не матимуть впливу на українську владу. Я для цього все зроблю”, – сказав він.

"Ни кому грабить не дам, сам грабить буду!" :lol:
Mangust
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 549
З нами з: 02.04.13
Подякував: 187 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 17:40

  Pensioner написав:Ну что выбрали себе достойных пастухов! Хрен Вам кто теперь позволит провести ещё один майдан.Повозмущались здесь на форуме а теперь прочь обратно в стойло.


Это ты крымчанам расскажи и поклонникам руцкага мира. :D
За нас не переживай, вытянем и власть работать заставим.
Я реалист. Не через 5, но через 15 лет Украина станет членом ЕС и мои дети будут жить в нормальной стране. А вот ты, кацапура - будешь в ножки своему царю кланяться, за пайку каши, как сейчас в Донбабве. :D
Йанык
1
 
Повідомлень: 4758
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 17:45

  Йанык написав:Эдакий самодовольный ущербный павлин, который население страны превратил в холопов. К тому же главное - тренд. Страна катилась в пропасть и изоляцию по примеру Кубы или Северной Кореи. Сейчас нам это уж точно не грозит. А проблемы - да, они есть и большие. Но надо работать и решать их, а не ныть.
Йанык, Ваш аккаунт взломали? Что вам сейчас точно не грозит? Нынешние урки беспрецедентны, гробовщики стервятники. Отпишитесь через месяц.

По выступу порошковича -- чем дальше, в задницу тем больше пафоса. "Россия уже никогда не вернётся в прошлое" (с) ельценосный за день до дефолта.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1368
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2014 17:48

  Йанык написав:За нас не переживай, вытянем и власть работать заставим.
Я реалист. Не через 5, но через 15 лет Украина станет членом ЕС и мои дети будут жить в нормальной стране.
Жуть.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1368
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 680
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2023 15:32
LOKY
1 421
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 сер, 2023 12:12
3x2x3x2
1 477
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лип, 2023 11:22
andrijk777
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама