Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Delta official написав:Уважаемый tsehovik, на корреспондентских счетах Банка находится достаточно средств для обслуживания выдачи депозитов, пенсий, зарплат и других выплат. Дельта Банк обладает достаточными средствами, чтобы выдавать всем желающим, вероятно, временно с определенными ограничениями, но данная мера необходима для того, чтобы наличных денег хватило всем желающим, то есть, максимально большому количеству Клиентов. Как только панические настроения Клиентов, вызванные как нестабильной экономической ситуацией, так и активной информационной атакой со стороны третьих лиц, перестанут влиять на финансовую ситуацию, объемы выдачи наличных средств вернутся к обычным докризисным показателям. Несмотря на углубляющийся кризис в экономике и финансовой системе, Дельта Банк продолжает обслуживать своих Клиентов, а также усиливает социальную активность.
Если достаточно денег, то почему мне не отдаете депозиты по сроку окончания уже больше 2х месяцев???
vis-a-vis написав:Сьогодні доларовою візою розрахувалась на ebay на $260 і в Сільпо на 648 грн. Все працює.
и банка блоконула у Вас на карте 45дол16цент ? правильно? можете переумножить на курс 18 и увидеть сколько было подарено гнилобанке там (в сильпе) можно было добрать на подаренные банке деньги ещё минимум 3...4 бутылки водки
Вы настоящий дельтапатриот!!!
Якщо чесно, то це вже неважливо, що там вона блоканула, бо валюту, що застрягла на рахунках дельти, потрібно вважати втраченою. Живих доларів не помацає вже ніхто, їх можна лише витратити. Звісно, витратити з втратами... Зараз настав такий час - втрачати. Наразі, ті, хто в гривні сидить, втратив набагато більше.
diplomnet написав:с большим наплывом клиентов банка из зоны АТО и Крыма, которые хотят получать свои соцвыплаты на «мирной» территории. «АТО и Крым — это значительная часть нашего портфеля. Что бы иметь возможность обслужить большее количество людей, мы были вынуждены выставить во всех отделениях ограничения по выдаче наличности в одни руки. Но это временное ограничение», — утверждает начальник отдела по связям со СМИ Дельта Банка Алина Чиж.
Враньё, сегодня в отделении возле метро Печерская, чуваку из Луганска отказались выдавать деньги в кассе и отправили в банкоматы Атмосферы.
diplomnet написав:Как уточнил в разговоре с «Вестями» первый зампредправления Дельта Банка Евгений Березовский, акционеры планирую влить в капитал 1,2 млрд. грн. (на 1 октября уставный капитал составлял 3,7 млрд. грн.). Напомним, что последний капитал финучреждения увеличился летом — на 1,4 млрд. грн. Для понимания: Дельта Банк входит в тройку крупнейших финучреждений Украины по вложениям населения — их у него на 24,8 млрд. грн.: больше депозитов граждан только у Приватбанка (101,8 млрд. грн.) и у Ощадбанка (33,9 млрд. грн.)
diplomnet, Вы так хорошо выделили 1.2 млрд грн. уверяю Вас это сказка от наглого руководства гнилобанки для девочкодельтоекономистов делим 1200 млн грн. на 4 млн клиентов и получаем 300 грн. в руки на клиента
Уважаемый ДО, как определить сколько осталось средств в пределах месячного лимита и как определяются временные рамки лимита? с первого числа по первое число следующего месяца?Спасибо.
uaprofi написав: diplomnet, Вы так хорошо выделили 1.2 млрд грн. уверяю Вас это сказка от наглого руководства гнилобанки для девочкодельтоекономистов делим 1200 млн грн. на 4 млн клиентов и получаем 300 грн. в руки на клиента
Вы, простите, во-первых, забыли умножить сумму докапитализации на 10 При желании узнать про остальное рекомендую обратиться к любому пособию по банковской деятельности
Florida написав:перебрасывала деньги с МК на карту другого банка в PAY2YOU Почему заблокировано? Тип блокуванняMissing dictionary value: AHUBHold/Type ()Опис блокуванняCH Debit UKR KIEV PAY2YOU
пей2ю уже больше недели не работает. Пробую каждый день и с карты виза и с МС
Не делайти не нужной паники - пей2ю работает как с визой так и МК найдите нормальный банк для приема денег
не нужно фантазировать. Я уже неделю по несколько раз в день пробую перекинуть с визы голд и с мс на мастеркард и визу платинум михайловского а так же на карты приватбанка. Еще ни разу за неделю транзакция не прошла... В то же время покупка в интернете проходит визой голд, но переводы - НЕТ
Уважаемый Данила, спасибо за предоставленные детали. Ваш запрос зафиксирован и передан в ответственное подразделение Банка. Как только получим результаты - сообщим.
Florida написав:su27su с ощадной карты, которая открытая к счету
если попытка перевода была не удачной то сумма указанная в переводе все одно вычитается из лимита теперь ждите когда будет на часах 00.00 и лимит восстановится. Как сделать правильно чтоб не потерять лимит напишу вам в личных сообщениях.
uaprofi написав: diplomnet, Вы так хорошо выделили 1.2 млрд грн. уверяю Вас это сказка от наглого руководства гнилобанки для девочкодельтоекономистов делим 1200 млн грн. на 4 млн клиентов и получаем 300 грн. в руки на клиента
Вы, простите, во-первых, забыли умножить сумму докапитализации на 10 При желании узнать про остальное рекомендую обратиться к любому пособию по банковской деятельности
так как 1.2 млрд превращаются в 12 млрд. только на "поле чудес в стране дураков" в известной сказке и судя по всему в Ваших надеждах вынужден Ввс огорчить превращений не предвидится.
З.Ы. учитывая что Вы любите на досуге читать "пособия по банковской деятельности" и наверное уже супер специалист у меня к Вам вопрос: Вот тут звит банка: http://deltabank.com.ua/f/1/about/finan ... kv2014.pdf эти возможные 1.2 млрд увеличат "власний капитал" на 1.2 млрд вопрос как при этом изменяться активы банка?