Укрпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 664665666667668 ... 1097>
Повідомлення Додано: Суб 02 тра, 2009 14:29

Рейтинг банків, що втратили найбільше депозитів

http://www.epravda.com.ua/publications/49f8894977fa0/
Olee
 
Повідомлень: 113
З нами з: 19.03.09
Подякував: 368 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 тра, 2009 16:08

Обмен: депозит на залоговое имущество

Предлагаю обмен: у меня в залоге производственный цех в г. Желтые Воды (Днепропетровская обл., вблизости от ВостГОКа, СевГОКа и ЦГОКа) в очень хорошем состоянии, о.п. 1100 кв.м., высота потолков-5м., рядом ж/д ветка, хорошие подъездные пути, специализация - производство сантехизделий (вент. короба). При заинтересованности - вышлю план и фото. Цена - 60,0 тыс.у.е.
Alex_II
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 тра, 2009 20:34

Кто же за ЭТО ответит ???
http://ura-inform.com/economics/2009/05/02/depozit/
Bomber
Аватар користувача
 
Повідомлень: 660
З нами з: 25.01.09
Подякував: 1048 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 02 тра, 2009 22:20

[quote="Bomber"]Кто же за ЭТО ответит ???
http://ura-inform.com/economics/2009/05/02/depozit/[/quote]


Колгосп" Верховна рада Украіни "
w
 
Повідомлень: 270
З нами з: 06.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 тра, 2009 01:19

По поводу 100 дней ВА в УПБ.

Чистой воды очковтирательство!
Источником выплаты средств по пенсионным счетам, обслуживания текущих и карточных счетов является возврат кредитов и процентов по кредитам.

Пардон, я думал средства для пенсионых счетов поступают из пенсионного фонда. Куда подевали средства ПФ? А источником выплаты средств по текущим счетам являются средства клиента на этих счетах. Опять вопрос, куда подевали?
А предложение в котором смешаны два разных ответа о том, что выплачивались средства по форс-мажорным обстоятельствам а также за счет реализации заставного майна, - обстоятельства это причины выплаты, а за счет - это источники. То есть чисто безграмотное предложение.
Еще где-то прочел, что убыток по 1кв 2009 в - 4.5млрд это результат сформированого в банке резерва по предположительно неожидаемомук возврату кредиту пром. группам Памбухчана. Тоже непонятно, то ли чисто бухгалтерская проводка, то ли хитрость - все входящие бабки (возвраты кредитов и процентов по ним и продажа заставного майна) зафиксировать в неком резерве и по этой причине не выплачивать вкладчикам депозитов.
Я вот думаю, список заставного майна на сайте УПБ так убог и неаппетитен, что производит впечатление потемкинской деревни. Реальное зайставное майно реализуется наверное по закрытым торгам ростовщикам.
И какой смысл оставлять депозиты или открывать новые (к чему взывают некие Стугеняко из ассоциации банков и НБУ) если реально программы кредитования банками сворачиваются , - чисто для прожирания бюрократами от банковской системы и выплаты процентов по депозитам? Вкладывать новые депозиты и пролонгировать закончившиеся пусть даже в непроблемных банках - это аморально в текущей ситуации! ИМХО.
Востаннє редагувалось AlGor в Пон 04 тра, 2009 01:53, всього редагувалось 1 раз.
AlGor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 тра, 2009 01:32

ВА еще не спасла ни один банк, (ПИБ не считаю-там не проблемка, а захват банка).

Слушал Сугоняко-он сказал, что проще банкротить такие как Укрпром, ибо 4.4 ярда убыток это очень много,я с ним согласен-за наши деньги (налоги) будут спасать бросая на ветер 4-5 ярдов в квартал/на банк. Он так же предложил деньги рекапитализации перекинуть в Ощадбанк как депозиты физиков проблемников.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 04 тра, 2009 08:59

rascha написав: Правда в США новый Президент Обама волевым решением, начал банкротить банки, и возвращать депозиты вкладчикам, за счет имущества банков – банкротов и их собственников
Если государство хочет помочь, то оно должно банкротить проблемные банки…

Однако если государство примет решение обанкротить банк, то все вкладчики сразу получат свои деньги. В США банки банкроты просто банкротят. При этом собственники таких банков теряют все, от денег до имиджа и становятся нерукопожатными изгоями, а у нас они сидят в парламентах и даже мечтают о президентстве.

Вы скажите, США это демократическая страна и там хватает мудрости быть на стороне вкладчиков

ну то что банки не выполняющие свои обязательства должны банкротиться, как и кредитчики кстати - это не обама придумал а капитализм и конкуренция ну и главенство закона. я уже писал, если в америке банк не вернёт вовремя деньги хоть одного вкладчика это будет расценено, как присвоение чужого имущества т. е. воровство и банку здец. в нормальных странах возвращают деньги вкладчикам бо знают иначе больше они их не увидят а у нас обанкротят и нефига мы всё равно не получим. Памбухчанчик провернул афёрку и что, у него ктото чтото забрал или заберёт - неверю. тоже и с остальными "деятелями".
всё это обонкрачивание нам ничего не даст - из области фантастики...

Уже в коридоре один из Семи дал более понятный ответ: „вкладчики хотели заработать, ими двигала жадность. Никто не заставлял их нести свои деньги в банки, и класть под высокие проценты. Теперь у банковской системы – дефицит ликвидности, и мы расплачиваемся за это все вместе“. К этой мысли сводилось мнение некоторых управленцев.
а вот за это надо просто яйца отрывать таким умникам или чего там у них есть :oops:
чик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7537
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6630 раз.
Подякували: 1170 раз.
 
Профіль
 
2
1
Повідомлення Додано: Пон 04 тра, 2009 09:09

РАТАН написав:ВА еще не спасла ни один банк, (ПИБ не считаю-там не проблемка, а захват банка).

Слушал Сугоняко-он сказал, что проще банкротить такие как Укрпром, ибо 4.4 ярда убыток это очень много,я с ним согласен-за наши деньги (налоги) будут спасать бросая на ветер 4-5 ярдов в квартал/на банк. Он так же предложил деньги рекапитализации перекинуть в Ощадбанк как депозиты физиков проблемников.

этот здун и другие уже столько наговорили - больше всех распылялся, что наши банки самые здатые в мире, ликвидность выше крыши, все выстоят по любому и кризис нам до заду и т.д. ещё проще - пусть себя эти здуны обанкротят, у них денег хватит, чтобы всем нам вернуть депозитики...
чик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7537
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6630 раз.
Подякували: 1170 раз.
 
Профіль
 
2
1
Повідомлення Додано: Пон 04 тра, 2009 18:35

Всем доброго времени суток!

На днях выиграл суд против Укрпрома.
Суд обязал банк выдать депозит и судебные издержки.

Кого интересует могу написать исковое заявление за умеренную плату.

Пишите в личку или на e-mail.
ur_dopomoga
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 тра, 2009 18:45

ur_dopomoga написав:Всем доброго времени суток!

На днях выиграл суд против Укрпрома.
Суд обязал банк выдать депозит и судебные издержки.

Кого интересует могу написать исковое заявление за умеренную плату.

Пишите в личку или на e-mail.



Вы напишите ;когда реально получите деньги и компенсационые.Выиграть суд и получить деньги - это две разные вещи ;особенно по времени.Возврат депозита может еще затянуться .
лора
 
 
 
  #<1 ... 664665666667668 ... 1097>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама