Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Client2 написав:PrivatBank Чтобы выдать напрямую с текущего счета на кассу нужно "дорабатывать ПО". Это несколько дней. А через карту - 10 мин. Только в Привате и нигде более. Кривое (неправильное) ПО, которое нужно "дорабатывать".
Насчет ПО - солидарен с Вами.
Работаю с Приватом только месяц, но уже увидел (и частично заставил исправить) массу косяков.
Самые свежие примеры (будем разбираться, ув. Приватбанк):
1) Вчера подключил через П24 СМС-информирование о покупках через пенсионную карту. Сегодня проверил (купил на 300 грн) - никакой реакции. Лезу в "Управление картой" - вижу в пункте СМС-инфо - "Подключить" (хотя уже подключил ). Открываю - вижу, что мой номер уже подключен (предлагается подключить другой).
2) Для проверки захожу в "Управление картой" для Универсальной. В пункте СМС-инфо написано правильно "Подключить другой номер" (дескать, ваш уже подключен, и это правда - смски приходят). На всякий случай открываю этот пункт и что вижу - "Подключенные номера: Нет подключенных телефонов" . Когнитивный диссонанс, однако.
3) Бонусные проценты от сегодняшней покупки так и не попали на счет Бонус-плюс. Ждем-с...
4) Уже несколько дней не могу подключить к П24 одну из карт моей супруги. Ответ - "Заявка принята", но карта в списке так и не появляется. Возможно, она уже деактивирована, поскольку давно не использовалась, но хотя бы соответствующий ответ на заявку сформировать можно?
5) И что это за зверь такой - "Скрытые карты" ?
Далі буде...
Starikan, добрый день. Спасибо за обратную связь. По услуге SMS-информирования теперь должны приходить все сообщения и на зачисление средств и на снятие с карты. Что касается бонусного счета, передана информация нашим специалистам для рассмотрения причины по которой по сегодняшней транзакции нет зачисления. Приношу свои извинения от лица банка за неудобства, с которыми Вы столкнулись.
Якщо я розраховуюсь карткою за кордоном, то конвертацію валюти буде проведено за курсом якого дня? Конвертація валюти буде проведено за курсом дня, коли Ви здійснили купівлю (курс вказується в SMS, яке Ви отримаєте при оплаті картою).
При размещении депо в отделении банка родственнику на руки выдали только договор. Чек/ квитанцию о внесении средств не дали ( деньги вносились с его карты). Сума пол фгв в долларавом эквиваленте.
Вопрос к оф представителю, скажите может ли родственник сегодня получить квитанцию о внесении средств или чек из вашего терминала к депозитному договору, который был открыт вчера?
Elenika написав:При размещении депо в отделении банка родственнику на руки выдали только договор. Чек/ квитанцию о внесении средств не дали ( деньги вносились с его карты). Сума пол фгв в долларавом эквиваленте.
Вопрос к оф представителю, скажите может ли родственник сегодня получить квитанцию о внесении средств или чек из вашего терминала к депозитному договору, который был открыт вчера?
Elenika, добрый день. Вкладчик может самостоятельно через Приват24 или терминал самобслуживания распечатать дубликат квитанции по открытию или пополнению своего депозита. Чтоб распечатать через Приват24 (квитанция доступна на следующий день после совершения операции): 1. Зайти в меню "Все услуги"- Услуги - Сервис квитанций - Заказать квитанцию. 2. Выбрать нужную операцию и нажать напротив нее кнопку "Получить". 3. Зайти в меню "Архив полученных квитанций" и распечатать квитанцию, нажав кнопку "Распечатать квитацию".
Через терминал самообслуживания (квитанция доступна через 2 дня после совершения операции): 1. Зайти в раздел “Мои платежи” - меню “История платежей и квитанций". 2. Выбрать нужный платеж и нажать напротив него кнопку “Подробнее". 3. Распечатать квитанцию, нажав кнопку “Распечатать”.
PrivatBank Здравствуйте! У меня сейчас жена находится в Таинланде и не может снять со своей долларовой карты местную валюту. Второй день в чате отвечают, что-то типа … был выявлен сбой при проведении платежей на текущий момент необходимо проверить карты, для избежания мошеннических операций с ними это займет примерно сутки, ожидайте, пожалуйста" У жены это единственное средство существования. И уже вторые сутки в службе поддержки просят подождать. Помогите, пож-та.