|
Платинум Банк - БАНКРОТ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: Вів 03 лют, 2015 22:46
Ihor PavlovyczВклад поверніть негайно! 
-
KIM30
-
-
- Повідомлень: 5479
- З нами з: 12.11.09
- Подякував: 989 раз.
- Подякували: 419 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 10:48
Platinum Bank написав: Поэтому в нашем банке было принято альтернативное решение помочь нашим клиентам путем выдачи депозитных средств гривней, но по рыночному курсу. Курс, предложенный нашим банком, вполне конкурентоспособный – он выше курса Нацбанка и выше курса в кассе банка. Рыночный курс распространяется на сумму операции снятия средств с текущего счета в иностранной валюте в размере 15 000 грн. экв. в день на одного клиента. За более детальной информацией рекомендуем Вам обращаться к менеджерам отделения. Спасибо.
Насчёт детальной информации, то лучше Вы объясните: в отделении по этому поводу почему-то молчат. Когда я завёл разговор об альтернативном курсе, то стали отнекиваться и сказали, что в этом случае снимается большая комиссия... Поясните, пожалуйста, Вы.
-
reef
-
-
- Повідомлень: 2768
- З нами з: 28.08.07
- Подякував: 194 раз.
- Подякували: 198 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 12:53
Bars2013 написав: Bars2013 написав:Добрый день! Всегда была довольна обслуживанием специалистов на горячей линии, сегодня уже дважды не могу выяснить информацию по балансу своей карты, отвечают " не совпадают частично данные, которые вы называете", потом выясняется, что это кодовое слово по карте,если честно, то я и не пыталась его никогда запоминать, потому, что серией дополнительных вопросов, заданных мне специалистами банка, я выясняла информацию, которая меня интересовала. Сейчас изменились правила? Или кодовое слово важнее ИНН, адреса, номера карты и т.д? Прошу очень ответить, потому, до моего отделения надо добираться час, не хочу зря тратить время из-за такой чепухи.
Представитель, вы где? Так не хочется разочаровываться, после и так уже, кинутой Дельта банком
Добрый день! Чтобы объективно оценить Вашу ситуацию и действия оператора контакт-центра, сообщите, пожалуйста, в личных сообщениях свои данные (ФИО и ИНН) и дату звонка. Мы проанализируем ситуацию и вернемся к Вам с ответом. Спасибо!
-
Platinum Bank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2915
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 12:54
stuermer01 написав:Почему в тарифах комиссия за конвертацию 1%, а списывается 1,5% ??? Оплата гривневой картой в евро. 02.02.2015, 10:35:24 -1,52 Комісія згідно тарифів ПАТ "ПтБ" та файлу транзакцій 02.02.2015 по клиенту ххх ПАТ "ПтБ" 02.02.2015, 10:35:23 -109,56 Списання коштів з СКР за операціями з БПК 29.01.2015 по клиенту ххх
Добрый день! Чтобы проверить указанную Вами информацию на примере Вашей операции сообщите, пожалуйста, в личных сообщениях свои данные (фамилию и ИНН). Спасибо.
-
Platinum Bank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2915
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 12:54
Ratatui написав:Подскажите. Понадобилось немного гривна. Могу ли я прямо в отделении через эконмиста снять с "свободных денег". Или надо совершать еще какие то телодвижения?
Добрый день. Никаких дополнительных действий, помимо визита к менеджеру в отделении, для получения средств с депозита "Вільні кошти" Вам предпринимать не надо. При этом помните про наличие минимального неснижаемого остатка. Также акцентируем Ваше внимание, что сумму до 25 000грн. Вы можете снять со счета без предварительного заказа, для получения бОльшей суммы, необходимо оформить заявление на заказ наличных средств.
-
Platinum Bank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2915
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 12:56
BUCH написав: Platinum Bank написав: BUCH написав:кстати, вчера забыл упомянуть.... когда пришел в кассу с бумажками на свифт перевод, так мне кассирша сказала, чтобы я подошел в другую кассу для получения валюты, т.к. у нее нет валюты. она посмотрев в бумажки попутала и решила, что я буду получать нал. при этом я в отделении сразу спросил, смогу ли я получить налик. мне сказали, что налика нет и тогда я начал свифт оформлять. так что валюта впринципе есть, но для простых смертных ее нет конечно. идет откровенное вранье со стороны сотрудников. я их не упрекаю, т.к. это установка от начальства.
Добрый день.Чтобы мы могли прояснить ситуацию, пожалуйста, сообщите отделение в которое Вы обращались. По возможности, сообщите дату визита и свои идентификационные данные (в личных сообщениях). Спасибо.
не спасибо, не надо. чтобы всех собак спустили на менеджеров после этого. это простые роботяги и они говорят/делают то, что им скажет начальство. сказали всем лить в уши, что валюты нет, вот они льют эту инфу. да и мне светится тоже не резон, т.к. если все наладится в будущем, то конечно буду снова валюту получать через банк, только вот отношение ко мне менеджеров будет уже другое.
Добрый день. Эта информация уточнялась с целью выяснить, что стало причиной возникновения описанной Вами ситуации, и предоставить Вам, как клиенту, аргументированный ответ. Если не хотите сообщать детали - конечно, Ваше право.
-
Platinum Bank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2915
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 13:03
Нововведенную плату за межбанк еще не отменили?
-
2XL
-
-
- Повідомлень: 4356
- З нами з: 13.12.12
- Подякував: 751 раз.
- Подякували: 271 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 13:11
Всем привет! Как там в платине с возвратом депозитов в грн?
-
geruch
-
-
- Повідомлень: 23
- З нами з: 27.03.14
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 13:18
Уважаемые форумчане. Делимся хорошими новостями - с 04.02.15 на сберегательный счет в интернет-банке Platinum Click установлена годовая процентная ставка 18%, а на остатки средств по текущим и карточным счетам – 15% годовых. Учитывая текущие интересы вкладчиков, банк предоставляет возможность дополнительного заработка.
-
Platinum Bank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2915
- З нами з: 13.08.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лют, 2015 13:35
Хорошая новость. Главное, чтобы эти процентные ставки не были аналогом "николая" в дельте.
-
Порт
-
-
- Повідомлень: 1076
- З нами з: 03.01.10
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 71 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
19 |
44326 |
|
|
56227 |
8878555 |
Сер 23 жов, 2024 15:18 Y3G0R
|
|
3462 |
2013086 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|