Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Программисты - бездари! Если что-то улучшали, зачем трогать кнопку? Работает - не трогай! Почему все "улучшения" ПО тестируют на клиентах? А если при денежном переводе вдруг нули в сумме терять начнет? Отправил 1000, а получил на пару нулей меньше. Все доработки ПО надо тщательно тестировать, а потом запускать в массы...
Obval_Defoltovich Та ви не переживайте так, нулі втрачати вони теж вміють. Тут один зі старожилів форуму скаржився, що йому по дебетовій карті 150к боргу намалювали і оком не змигнули. Згідно з правилами Прихвата за усі помилки і збої відповідальність несе клієнт, тому ПЗ тестувати не обов’язково. По суті питання: сьогодні сам з цим зіткнувся та і форумчани ще з вихідних скаржаться. Тепла лінія відповіла, що вони в курсі і наполегливо працюють над вирішенням питання. А вам принципово вклад поповнити напряму? Я поповнив карту і з карти вже закинув на вклад - такий хитрий спосіб вони ще перекрити не додумались.
а портативный вариант на дом не хотите? предлагаю название по аналогии с минитерминалом iPay, - iBass с модификациями - домой, на дачу, передвижной, чтоб в багажник авто влазил
а портативный вариант на дом не хотите? предлагаю название по аналогии с минитерминалом iPay, - iBass с модификациями - домой, на дачу, передвижной, чтоб в багажник авто влазил
marina_2505 написав:Добрый день, marina_2505. Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь. С уважением, Анастасия. ПриватБанк.
Письмо отправила по электронной почте. Жду ответа и возврата моих денежных средств на мою карту.[/quote]
marina_2505, спасибо. Мы получили Ваше письмо. После проверки всей информации Вам на e-mail будет предоставлен ответ. С уважением, Анастасия. ПриватБанк.[/quote]
Прошу уточнить сроки. Когда я получу ответ?[/quote]
Ответ я так и не получила! На эл.почту никто ничего не прислал. Когда я получу ответ???
shelets написав:Хотел пополнить свою карту в терминале, но сделать этого не смог, и такая ситуация второй раз. Первый, недели 2 назад подошел к отделению вул. Північна, 46 м. Київ, Україна , 4214 где то в половину девятого и поцеловал дверь, терминал стоит, но доступу к нему в нерабочее время отделения нет. Второй раз сегодня, специально пошел в другое отделение на пр-кт Героїв Сталінграда, 53б м. Київ, Україна , 4213 около 19,00 и тоже поцеловал дверь, т. к. зоны самообслуживания нет. Получается что пополнить свою карту не могу в удобном мне месте и время, мне что с работы раньше уходить чтоб иметь такую возможность? Называется ориентация на клиента....
Доброе утро, shelets!
Примите извинения за неудобства. Указанная информация будет проверена. Рекомендуем Вам воспользоваться терминалами самообслуживания, которые расположены вне отделения банка. К примеру, ул. Героев Днепра, 34 (Маркет) или ул. Северная, 6в (Аптека Калина). Более детально ознакомиться с перечнем терминалов самообслуживания и выбрать наиболее подходящий по времени работы Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/map/ или в приложении ПриватКарта для Вашего смартфона https://privatbank.ua/apps/privatkarta/?nomob=1.
Obval_Defoltovich написав:Добрый вечер, Господа! Уже второй день пытаюсь пополнить гривневый депозит в терминале самообслуживания - после ввода суммы пополнения кнопка [ПРОДОЛЖИТЬ] тупо не работает. И такая беда в нескольких терминалах. А я сначала подумал, что сенсорный экран глючит, и лупил по кнопке в надежде, что отлипнет . В пятницу еще работало. При этом валютный депозит пополняется нормально (валютой). Идти в отделение, и, тем более, стоять в очереди, в которой 99% - Голд-клиенты, нет времени. Что это? Привату не нужна гривна на депозит? Сталкивался ли кто-то из Вас с такой проблемой? Уважаемый Приватбанк, когда сенсорную кнопку в терминале почините. Или она заблокирована с умыслом?
Доброе утро, Obval_Defoltovich!
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении адрес терминала и дату пополнения, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
marina_2505 написав: Ответ я так и не получила! На эл.почту никто ничего не прислал. Когда я получу ответ???
Доброе утро, marina_2505!
Ответ был направлен на Ваш e-mail вчера вечером. Проверьте, пожалуйста, папку "Спам", возможно письмо попало туда. Дополнительно мы продублировали ответ в личном сообщении на форуме.
Примите извинения за неудобства. Указанная информация будет проверена. Рекомендуем Вам воспользоваться терминалами самообслуживания, которые расположены вне отделения банка. К примеру, ул. Героев Днепра, 34 (Маркет) или ул. Северная, 6в (Аптека Калина). Более детально ознакомиться с перечнем терминалов самообслуживания и выбрать наиболее подходящий по времени работы Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/map/ или в приложении ПриватКарта для Вашего смартфона https://privatbank.ua/apps/privatkarta/?nomob=1.
С уважением, Ирина. ПриватБанк.[/quote]
Ирина спасибо, но я выбрал те места где мне ближе и удобней. А если б мне надо было срочно, мне бегать по всему району? И это при том что на сайте указано что терминалы работают круглосуточно! Поставьте тогда терминал в Сильпо на Героев Сталинграда 46 думаю многим удобно будет .
Востаннє редагувалось shelets в Сер 18 лют, 2015 12:40, всього редагувалось 1 раз.