А сейчас у него жизнь?
Федорович2 - как все просрать и ничего не понять.

|
|
![]()
![]() Re: ДельтаА проценты по депозитам и карточным счетам тоже продолжают начисляться?В случаи национализации они будут выплачены?
![]() Пока ВА , ни каких движений денежных средств на отдачу , все замораживается, остается только оплаты по кредитам. в случае национализации или передачи другому банка , возможно все, и доначисление процентов и сумма не урезается до 200т. но возможно временное ограничение на снятие основной суммы. ![]() Re: ДельтаЦепная реакция. После "Дельты" ликвидация угрожает ещё одному банку-гиганту - Охрименко
Вслед за ликвидацией "Дельта-банка" угроза обрушения нависла над государственным "Ощадбанком". Такое мнение высказал известный украинский эксперт-экономист Александр Охрименко, передает MIGnews. По мнению эксперта, Национальный банк Украины совершил очередную ошибку, когда ввёл временную администрацию в "Дельта-банк". Этот банк занимал, по сообщениям журнала Forbes, третью строчку в Украине по количеству депозитов населения и был внесён самим НБУ в ТОП-10 банков, обеспечивающих устойчивость финансового и банковского сектора. ![]() Уже починили ... ![]() ![]() Очкарик
Угу. И на клиентов. Т.е. на прострадавших. От действий уголовников (банкиров). А те, кто завел (подал зявления), часом не подельники (пособники) этих уголовников? По действиям в судах очень похоже. Хотел бы я помотреть, что это за уголовные дела? И чем они закончились? Такой же блеф, как и пояснения ФГВ (ВА) в судах? От пояснений ФГВ в судах - "Ущерб банку нанесен т.н. "дроблением" вкладов, в результате которого банк стал неплатежеспособобным. А также предоставлением преимуществ одним клиентам (дробившим вклады) перед другими (не дробившими)" - просто уши вянут. Что это за ФГВ такой? Фонд Грабежа Вкладчиков? Бандиты (уголовники) захватили власть (т.ч. ФГВ)? И теперь вот такой беспредел творят? К неплатежеспособности банк у них, оказывается, привели вкладчики. А дробившие вклады (распоряжавшиеся своими деньгами в течение года перед ВА) у них теперь попадут под "индивидуальные" условия и возмещений не получат. Но это ж уголовники. Так исказить закон и издеваться над ним только они могут. Ворушилина минимум под люстрацию, лишить государственной выслуги (пенсии). А то и под суд отдать. За особо тяжкие преступления против государства (банковской системы страны и большого количества вкладчиков). ФГВ поменять по максимуму. Завести на всех, кто заслужил, уголовные дела. Разве могут эти уголовники выяснить, кто развалил (разворовал) банки и сделать что-то против них, если они с ними заодно? Кто их таких туда поставил? Короче, надо разбираться с ФГВ. Это бандиты (грабители) с большой дороги. ![]() Я же написал, что наоборот. Поясняю. Случай 1. Вот на счете мало, скажем, чтобы считать легче, 100 баксов. Могли выдать раньше N гривень. Цена этих гривень - 100 баксов. Выдадут теперь М гривень. Их цена тоже 100 баксов. - нету никакой экономии. Случай 2. На счете 10000 баксов. По курсу 23 выдадут гривнями 8695 долларов, государству - 1305. По курсу 26 выдадут гривнями 7692 долларов, государству - 2308. Вывод. Чем выше курс доллара - тем государству выгоднее выплачивать вклады в гривнах - вон разница всего в 3 грн., а государство "заработало" 1000 долларов на ровном месте. Рекомендация. Сперва научиться деньги считать, а потом в финфорум писать.
|
|