Tyokir написав:Только мое личное мнение, на основе чтения ветки: Проведены свифты от 3 по 6 включительно суммы по которым можно отнести к незначительным (предположительно до 3-4 тысяч). Пишите о ваших успехах/проблемах, так можно будет диагностировать состояние "больного".
Свифт от 5 марта на 900 дол. не перечислен. Подскажите за 5 марта все получили свифт?
Нечто совершенно непонятное творится в отправке СВИФТ-платежей. Например меня, как владельца одного-единственного СВИФТА от 04 марта, очень нервирует факт того, что мой платёж не отправлен, а в то же время есть факты оплаты платежей от 06 марта. Банк по каким-то тайным критериям выделяет одних клиентов перед другими и творит что хочет? Представитель банка, не намерены ли вы кидануть часть клиентов??
Баблонавт написав:Нечто совершенно непонятное творится в отправке СВИФТ-платежей. Например меня, как владельца одного-единственного СВИФТА от 04 марта, очень нервирует факт того, что мой платёж не отправлен, а в то же время есть факты оплаты платежей от 06 марта. Банк по каким-то тайным критериям выделяет одних клиентов перед другими и творит что хочет? Представитель банка, не намерены ли вы кидануть часть клиентов??
Знервованість та заздрість шкодять здоров"ю. Заспокойтесь, все у Вас буде добре
Платина росекретила свою дольову участь в акціонерах. Ідуть геть з банчика серби і кіпріоти (можливо не справжні). Залишається Гуртовий (читай реальні власники) зі своєю люксембурською конторою, американці, британець, люксембуржець і примкнувші до них менеджмент зі своїми 8%. Як на мене це вирішує основне запитання за Квестором. Хто реальний власник банку. Джерело інфо http://finance.liga.net/banks/2015/3/26 ... /42778.htm
Я вот не понимаю, откуда у людей паника? Платинум банк похоже скупил валюту только для выплат процентов, давайте дождёмся 1-го числа, уверен, что доллары будут выплачены. Что касается SWIFT переводов, у банка нет возможности купить валюту. Насколько я слышал, межбанк закрыт, соответственно покупать валюту нереально. Пока клиенты могут забрать вклады только в гривне.
Intro написав:Катерина Рожкова - о Платинум Банке Катерина Рожкова, и. о. председателя правления Платинум Банка – о кризисе, новых кредитах, девальвации, отказе от узкой специализации и реальных бенефициарах.
Незадолго до полного процессинга дельты Елена Попова тоже давала подобное интервью. Екатерина Рожкова решила что она не хуже?
Наши спикеры регулярно дают интервью. Это нормальная практика для нашего банка, мы вегда открыты и готовы дельться своим опытом, видение ситуации на рынке.Не видим в этом никаких оснований для сравнения с Дельта Банком.
Да бог в помощь. Главное не доведите ситуацию до дельтовской. Маленький совет для cпикера банка на данном форуме: фразы - "для ввода ВА нет никаких оснований", "временные трудности в обеспечении отделений" и подобные вызывают очень болезненную реакцию. Фразы "новый процессинг, обновление ПО" - убийцы банков.