Nevo написав:kirillganchev чуть больше года назад он был исключительно для "посмотреть", сейчас возможности значительно расширились. хотя такие инновации недешевое удовольствие
Ви маєте на на увазі "недешевое удовольствие" для Клієнта чи для Банку. На сьогоднішній день абонплата 30 грн. на рік , хоча ще літом Банк планував вводити абонплату 60 грн. з жовтня. Підключався в вересні тож встиг це зробити безкоштовно по акції, дуже сподіваюся, так і залишиться
BBC написав:xcitybank Почему для того, что бы открыть дебетную карту "Лига успеха" нужно два дня ждать звонок службы безопасности банка? Почему в день обращения клиента не может быть открыт счет 2625, как это делается в других банках?
BIBIS, для аленей специально проводится дополнительная проверка. А может быть, они вычислили тролля.
На сайте проблемка со ссылками на тарифы карт. То ошибка 404, то содержание не соответствует. Например Ліга успіху, в умовах - тарифы, в тарифах - 404. Картка киянина- нормальная ссылка только на зарплатную, социальная и для жителей столицы - 404 Тарифи з обслуговування платіжних карток станом на 01.04.15 - внутри фигня какаято, а раньше по этой ссылке были тарифы всех карточных продуктов. Т.е. тарифы, например, на карточку к депозиту - вообще негде посмотреть.
да, загадочная у них тарифная политика. за пополнение депозитной - комиссия !? живые бумажные деньги не нужны? а лига успиху вроде за пополнение тоже стала брать Тогда какое это свободное движения денег? ув. представитель как без комиссии завести, чтобы открыть депозит в ИБ?
v57 написав:да, загадочная у них тарифная политика. за пополнение депозитной - комиссия !? живые бумажные деньги не нужны? а лига успиху вроде за пополнение тоже стала брать Тогда какое это свободное движения денег? ув. представитель как без комиссии завести, чтобы открыть депозит в ИБ?
Открыть карту физ. лица- 15 грн, у нее за вход нала 0%
BBC написав:xcitybank Почему для того, что бы открыть дебетную карту "Лига успеха" нужно два дня ждать звонок службы безопасности банка? Почему в день обращения клиента не может быть открыт счет 2625, как это делается в других банках?
BIBIS, для аленей специально проводится дополнительная проверка. А может быть, они вычислили тролля.
kirillganchev для банка, конечно. но то что Хрещатик развивает направление ит лично меня радует. чем больше они сделают, тем проще будет мне, как клиенту.
Nevo написав:kirillganchev для банка, конечно. но то что Хрещатик развивает направление ит лично меня радует. чем больше они сделают, тем проще будет мне, как клиенту.
абсолютно згоден - без ІБ навіть не сунувся б у банк, оскільки одне відділення на місто. Сьогодні наявність ІБ у будь-якого банку принципово важливий критерій. Тенденція очевидна і стастичні показники банків це підтверджують. Маю на увазі відсоток відкритих депо, кількість переказів як всередині, так і поза, що проведені через ІБ. Мораль наступна - розвиток ІБ невідворотний і Хрещатик цю тенденцію підтримує. Тож удачі йому на цьому шляху