Дельта Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 41574158415941604161 ... 4849>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Дельта Банк - БАНКРОТ 2.9 5 2765
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
24%
665
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
502
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
460
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
717
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
421
Всього голосів : 2765
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 11:59

  BVA1 написав:Если в ПБ, то Вы точно счастливчик. Вы не увидите весь ужас получения выплат в других банках-агентах!!!

таки да, не знаю как в других это происходит, но ПБ оказался на высоте, воспользовался моментом пока идет дождь и мало народу в отделении, сгонял в ПБ и уже получил бабосы, заняло 10 мин., повезло что к менеджеру никого не было
NikNik
 
Повідомлень: 421
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:11

Re: Дельта

  NikNik написав:аки да, не знаю как в других это происходит, но ПБ оказался на высоте


ВАМ ПРОСТО СКАЗОЧНО ПОВЕЗЛО , С К А З О Ч НО !!!!!!!!!!

В Укрэксиме на второй день не пускали в отделение, записывали аж на июль и 1000% недозвон на линию поддержки.

Просто радуйтесь - ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО!!!
bosson513
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2231
З нами з: 08.01.15
Подякував: 388 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:41

rufius

Касательно никчемности, не я это придумал и не понимаю, если все инстанции по-вашему признали, что её нет

Не все, а только последние суды. А также все здравомыслящее общество, знакомое хотя бы с основами действующего законодательства.

почему так много людей не получают возмещение

Потому что беспредел и нарушение законодательства со стороны ФГВ. Беспредел, потому что нагло и массово. Нарушения, потому что доказано судами. Нагло, потому что, насмотря на то, что доказано судами, и публично признали, что дробление законно, все равно продолжают вставлять дробильщикам палки в колеса. Разжевываю так подробно в ответ на возможные вопросы "почему".

и почему предпринимаются попытки закрепить данное явление законодательно.

Потому что им так хочется. И так сделано в законодательстве некоторых стран. Но не в нашем. Чтобы ввести это в нашем, надо для начала убрать секретность Постановлений НБУ о признании банков проблемными, если запрет дробления увязывать с этим моментом. А если нет, то чтобы было честно, обязать банки запрещать (не осуществлять) дробления, начиная с некоего часа "Ч". О котором естественно информировать клиентов. Желательно заранее. Сейчас (в большистве случаев) не запрещают и не информируют.

Собственно, если фонд это так признаёт, как вы пишите, то почему тогда никчемит (блокирует).

Вопрос к Ворушилину. Почему он, признав законность дробления, тем не менее борется с ним. Он не держит свое слово?

Думаю все же потому, что они (ФГВ) меняют тактику. Для достижения своей, на данный момент, незаконной цели - не платить, они используют уже не никчемность, а обвинение вкладчиков в уголовных преступлениях (различных нарушениях, в т.ч. банковского законодательства). Но эта их незаконная деятельность чревата для них самих ответственностью за нее.

Всё же, деньги в кассе появляются не только от наличных поступлений, думаю вы это тоже понимаете.

Нет. И никак не могу понять людей, которые делают ошибочные (безналичные) проводки, в которых одним из счетов являются кассовый, и после этого не понимают, почему у касовых работников от этого волосы встают дыбом.

Ну не приходилось мне видеть, чтобы деньги в касу заходили безналом. Ну вот такой я неопытный.

Взаимопогашающие кассовые операции выдачи/приема, при которых кассир не берет денег в руки, не в счет. В т.ч. в случае неправильного их выполнения, когда кассир делает сначала выдачу денег, которых могло не быть в кассе, а потом их прием. Нужно наоборот. Но это небольшое нарушение. И оно не поясняет, как деньги могут заходит в кассу безналом.
Востаннє редагувалось newbie в Вів 30 чер, 2015 12:54, всього редагувалось 1 раз.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:53

rufius

Большой коллайдер написав:
Дробили не просто незадолго, а непосредственно за 1 день до ВА, соответственно и за 2 дня и за 5 дней и за 10.... Все и всё получили!

Да, против кассы не попрешь.

Я лично не дробил

Почему тогда с таким "знанием дела" рассуждаете о дроблении?

так как вы пишите. Но если у вас именно так получилось, значит, получится у многих.

Еще раз повторюсь, касса и в Африке касса. Но если проблемный банк не будет принимать деньги в кассу (на счета или депозиты) или напишут "принимать, но не выдавать", то такой способ не будет работать.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 13:08

  bosson513 написав:
  NikNik написав:аки да, не знаю как в других это происходит, но ПБ оказался на высоте


ВАМ ПРОСТО СКАЗОЧНО ПОВЕЗЛО , С К А З О Ч НО !!!!!!!!!!

В Укрэксиме на второй день не пускали в отделение, записывали аж на июль и 1000% недозвон на линию поддержки.

Просто радуйтесь - ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО!!!

Про УГБ я уже писал. Мне назначено на середину августа.
BVA1
 
Повідомлень: 948
З нами з: 10.09.14
Подякував: 139 раз.
Подякували: 99 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 13:22

забрал в пятницу в ощаде по смске . без очередей и нервов. времени 15 минут на заполнение бумажек итд. ждем вторую очередь
2ruslank
 
Повідомлень: 75
З нами з: 01.12.12
Подякував: 25 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 14:19

  newbie написав:
Большой коллайдер написав:
Дробили не просто незадолго, а непосредственно за 1 день до ВА, соответственно и за 2 дня и за 5 дней и за 10.... Все и всё получили!

Да, против кассы не попрешь.

Не погоджусь. Своє "дріблення" робив якраз через касу, спочатку "закинули" людині, потім цю ж суму "отримав" через касу. Але все одно всі заблоковані. Так, що на даний момент так і не зрозумілий принцип блокування.
serjogaua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 25
З нами з: 26.05.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 15:02

  serjogaua написав:
  newbie написав:
Большой коллайдер написав:
Дробили не просто незадолго, а непосредственно за 1 день до ВА, соответственно и за 2 дня и за 5 дней и за 10.... Все и всё получили!

Да, против кассы не попрешь.

Не погоджусь. Своє "дріблення" робив якраз через касу, спочатку "закинули" людині, потім цю ж суму "отримав" через касу. Але все одно всі заблоковані. Так, що на даний момент так і не зрозумілий принцип блокування.

Коли робили? При дробленні в 2015 році через касу заставляли оформлювати депозит на 6 міс. Їх ще так і так не виплачують, чому ви думаєте що заблоковані?
Tarantino
 
Повідомлень: 351
З нами з: 22.09.08
Подякував: 44 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 15:10

Tarantino Мне нравится разговор мошенников, которые ,незаконно хотят получить компенсацию от государства через фонд.
laa1999
 
Повідомлень: 3054
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 15:16

bosson513 На прошлой недели в Укрэксимбанке получил.
laa1999
 
Повідомлень: 3054
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 41574158415941604161 ... 4849>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1884856
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 9715
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
828 271424
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама