Українці збідніли за рік на чверть: На що йдуть зарплати (ін

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 9>
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 11:49

v0f41k
Вы мой кумир! :D Вам бы еще сбросить балласт - прихоти девушки и зажируете, чесслово!
Востаннє редагувалось vetka в Вів 07 лип, 2015 12:12, всього редагувалось 1 раз.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 11:53

  vetka написав:
  Galas написав:Стараюсь покупать акционные товары в продовольственных магазинах, одежду на распродажах.

Акционные - это где срок годности почти на исходе?

Такие товары тоже должен кто-то доедать, или вы предлагаете чтобы владельцы супермаркетов терпели убытки взамен та то что пересичные украинцы будут питаться только свежими продуктами? :?
Balashov
 
Заблокований
Повідомлень: 52
З нами з: 30.06.15
Подякував: 12 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 11:54

украинцы обеднели как минимум в ТРИ РАЗА !!
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 11:56

  Balashov написав:
  vetka написав:
  Galas написав:Стараюсь покупать акционные товары в продовольственных магазинах, одежду на распродажах.

Акционные - это где срок годности почти на исходе?

Такие товары тоже должен кто-то доедать, или вы предлагаете чтобы владельцы супермаркетов терпели убытки взамен та то что пересичные украинцы будут питаться только свежими продуктами? :?

Ах да, простите, тупанула... Мне еще очень нравятся на рынках наполовину сгнившие обрезанные апельсины за пол-цены продают. Отличная экономия, и витамины и недорого, а то что там гниль и плесень, так срезали ж. Верной дорогой идем товарищи!
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 11:58

  yura_ написав:украинцы обеднели как минимум в ТРИ РАЗА !!

Согласна! И обилие рендж роверов на дорогах Киева тому подтверждение.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 12:03

Re: Українці збідніли за рік на чверть: На що йдуть зарплати

Получается, что у нас от субсидий население получает больше выплат чем от зарплат??? Прекрасно!
Кто не работает, тот ест!
Don Rumata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 285
З нами з: 15.07.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 12:03

  vetka написав:Ах да, простите, тупанула... Мне еще очень нравятся на рынках наполовину сгнившие обрезанные апельсины за пол-цены продают. Отличная экономия, и витамины и недорого, а то что там гниль и плесень, так срезали ж. Верной дорогой идем товарищи!


Давно замечал, что на рынках продают даже сгнившие до 85-90% фрукты. При чем цена на них падает пропорционально площади сгнившего товара (если 50% сгнило, то цена в 2 раза меньше). Вот она жлобская хватка барыги. Только за эти деньги проще нормальный товар купить, кому это гнилье то надо. Какой смысл например покупать в 2 раза дешевле, если половину выкинуть прийдется, да еще и тянуть в 2 раза тяжелее товар.
LOKY
 
Повідомлень: 1042
З нами з: 11.10.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 366 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 12:09

v0f41k
я по сравнению с вами еще норм живу :)

ну то что от техники отказались я это не коментировал..само собой, телефоны компы и т.д. не подьемны...
компу лет 7... планшет и тел еше по 8.05 успел купить...
stokoz
 
Повідомлень: 2200
З нами з: 21.06.11
Подякував: 239 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 12:09

  LOKY написав:
  vetka написав:Ах да, простите, тупанула... Мне еще очень нравятся на рынках наполовину сгнившие обрезанные апельсины за пол-цены продают. Отличная экономия, и витамины и недорого, а то что там гниль и плесень, так срезали ж. Верной дорогой идем товарищи!


Давно замечал, что на рынках продают даже сгнившие до 85-90% фрукты. При чем цена на них падает пропорционально площади сгнившего товара (если 50% сгнило, то цена в 2 раза меньше). Вот она жлобская хватка барыги. Только за эти деньги проще нормальный товар купить, кому это гнилье то надо. Какой смысл например покупать в 2 раза дешевле, если половину выкинуть прийдется, да еще и тянуть в 2 раза тяжелее товар.


СС здесь.
Я просците не могу понять,а тухлую колбасу,мьясо заветренное вы в этих супипупижидоомакитах ране не видели.Может задавались вопросом мимолетним,типо за чей счет?
за ваш счет,за ваш,барыги укравшие госбюджент строят их ,и им наплевать на торговлю,они еще наворуют,возможно главная паричина тарговать-легализоваться,а возможно дгугая :D
owoo
 
Заблокований
Повідомлень: 25
З нами з: 07.07.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 12:09

Это точно финансовый форум? Читаю посты - переписка Бороды с Сифоном. :)
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 185
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 кві, 2024 09:20
GALeon
1 360
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 11:05
megasxron
3 402
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2024 12:43
izmailovayana6
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама