Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
lubopytnaya написав:Отметки «Нравится»: 88 Пишут в ответ: "Хорошие новости, спасибо!"
Народ "СПАСИБО" пишет за то, что обьявляют до того как, а не после. Все равно , к европейскому уровню идем или гонят. Скорее всего эти ставки , последние - будет только снижение.
Жерминаль написав:Які кредитні ліміти по віп-карткам можна мати? На відділенні сказали можна заявку подавати на 50 тис.
Жерминаль, доброго дня. Сума ліміту на елітній карті не буває стандартної або мінімально допустимої. Рішення про суму ліміту прийме керівник відділення, в яке звертається VIP клієнт. З повагою, Катерина. ПриватБанк.
что такое елитные карты? есть ли бесплатные?
Жерминаль, элитными мы называем пластиковые карты Platinum (пла’тинум), World Elite (волд эли’т) и Infinite (и‘нфинит). Владелец карты World Elite или Infinite получает бесплатную платиновую карту в комплекте с основной картой. Карта Platinum может быть открыта бесплатно для вкладчиков с суммой депозитов не менее 500 000 грн. в эквиваленте и для клиентов с оплаченным банком VIP-обслуживанием. С уважением, Алина. ПриватБанк
Папа написав:PrivatBank Чому при оплаті через П24 за дитячий садок один раз банк не бере комісію, а інший раз бере ? І до того ж так бере, що хер побачиш, під час оплати нічого не повідомляється. Рахунок для оплати один і той же Я так розумію в кращих традиціях привату, все сталося вчорашнім числом.....
Бухгалтерія садочку звинувачує мене що я не оплатив, я звинувачую їх що вони не вміють рахувати, а приват тихенько умикнув собі гривню і радіє в сторонці
Папа, доброго ранку! Дозвольте нам докладніше розглянути ситуацію. Направте, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua, посилання на відгук, деталі платежу і Ваші контактні дані. З повагою, Анна. ПриватБанк.
Направив. З платіжками. Віддайте гривню
Папа, дякуємо Вам за зворотній зв'язок! Лист отримано. Ваше питання на розгляді у відповідальних фахівців. Про результати ми Вас додатково поінформуємо. З повагою, Аліна. ПриватБанк
Nickmess написав:утром пытался совершить платеж в интернете. на сайте выбило- платеж отклонен банком эмитентом. позвонил в поддержку- те говорят. платеж видим. ждите подтверждения банка. с 10 часов Приват не может определится подтверждает или нет?
Nickmess, приносим извинения за возможные неудобства и за консультацию, которую Вам предоставили на горячей линии. Карта 51--47 не работает с 3D-Secure, оплата не пройдет. Рекомендуем повторить платеж с другой карты. С уважением, Алина. ПриватБанк
Кассандра написав:Извините, что вклиниваюсь А можно так электроэнергию оплатить кредитными средствами - комиссии не будет?
Кассандра, по ссылке https://secure.privatbank.ua/quickpay/ Вы можете совершить коммунальный платеж с кредитных средств не оплачивая комиссию. С уважением, Екатерина. ПриватБанк.
Я обычно так и плачу. Просто там сейчас акция, что надо заплатить из кабинета на сайте киевэнерго. В этом случае будет комиссия за использование кредитных денег( сервис вроде как там ваш)?
Кассандра, если Вы выберете оплата через интернет-сервисы приема платежей-Приватбанк, то оплата также пройдет без комиссии. С уважением, Алина. ПриватБанк
ув приват прошу объяснить данную ошибку при расторжению депозита "Внимание! У Вас имеется просроченная задолженность по кредиту. Выдача средств возможна после погашения просроченной задолженности." - прошу объяснить откуда у меня взялся кредит и тем более задолженность по нему?
nik20100 написав:ув приват прошу объяснить данную ошибку при расторжению депозита "Внимание! У Вас имеется просроченная задолженность по кредиту. Выдача средств возможна после погашения просроченной задолженности." - прошу объяснить откуда у меня взялся кредит и тем более задолженность по нему?
наверное несанкц. овер. списали какую нибудь комисс задним числом. гляньте карты если кредитки с лимитом у вас ет какая та карта наверное в минусе у вас.