ALEX66 написав:Вчера , наконец , получил в отделении остаток долларов с текущего счета ! Спасибо представителю банка Platinum Bank. Продолжаю работать с банком по гривне .
поздравляю! Вопрос представителю, а без представителя можно получить валюту? Может стоит внести в договора пункт, перед получением обратиться к представителю на Финансах он все разрулит?
Конечно, Вы можете обращаться в отделения напрямую для урегулирования ситуации.
mooshka написав:поздравляю! Вопрос представителю, а без представителя можно получить валюту? Может стоит внести в договора пункт, перед получением обратиться к представителю на Финансах он все разрулит?
Конечно, Вы можете обращаться в отделения напрямую для урегулирования ситуации.
Platinum Bank написав:idealstorm, ну зачем Вы такой пессимист.
ув.представитель Platinum Bank, а у Вас есть лично депозиты в баксах в ПтБ? только честно?
idealstorm, это личная информация.
Ув.представитель! Простите, но меня не интересовали суммы, сроки, источники дохода, ни ваши персональные данные. Скажите, что просто неудобно представителю говорить, что денег в банке не держу и баста;)
Vasyl Velykyy написав:abc111 Цілковито погоджуюсь. Платинумбанк невдовзі повторить шлях ФіК. Прогнозую ТА в Платинумбанку до кінця року Дзвінок по ФіК прозвучав, всім проблемних дали достатньо часу на вирішення проблем з ліквідністю. Якщо не вклалися, вихід один - ТА.
Откуда вы повылазили пророки с манией величия. Вы же не о всеобщем благе печетесь и переживаете о чужих деньгах, а преследуете свои личные цели за раздуванием паники. Волаете тут, оракулы, как будто тут все дети и не понимают, что есть проблемы и не только в банке. Ваша шкурная цель разогнать панику и создать людям проблемы, а не предотвратить их. Народная мудрость: "Когда человек взрослеет, он учится говорить. Когда умнеет, учится молчать".