морда написав:договора с АН при продаже.. какова ответственность сторон (если продавец передумал/если АН так и не помогло продать) в грн/долл.? Указ объём средств, потрач. АН на рекламу? всегда ли кв=5%?
парклейн 4 процента + средства на продвижение без ограничения сумы.
Frant написав:Так скільки пан Захар_ отримує за "підтанцовки" на форумі, за мідне "правдошукацтво"?
Франт на подобные вопросы я уже отвечал: наблюдение за реальной картиной КРЖН и информирование аудитории форума о результатах этих наблюдений - не имеют финансовой составляющей.
Тобто боротьба з київськими забудовниками - це хоббі?
Захар_, скільки м2 житла ти особисто побудував і увів в експлуатацію?
zahar_ написав:.....Вот в этом вся учётка франт - увиливание и съезды от посталенных вопросах в контексте обсудения вопроса - а имеет ли пользователь франт практический опыт инвестирования в объекты КРЖН (или покупки для улучшения жизненых условий семьи) в 2009-2015
За признание в таком позоре можно не отмыться... ейрмакса вон разорвали, сомика дорывают...
Франт тоже в своё время кричал что летом 2014 буит дно и нада скупатся. И даже заявил об "хорошей инвестиции знакомого" в 2к хрущ недалеко от метро Дарница за 57 куе.
Вы случайно не в курсе насколько подешивели 2к хрущики возле метро дарница что бы оценить попандос инвестора влошившегося в 2к хрущ за 57 куе летом 2014?
Прохожий написав:НБУ опустил ставку рефинанса до 22%. Дно? или все таки -35% от текущих цен до конца года??? Ау, иксперды, шо делать "пересичным с матрасиками", срочно копытами в бетон или еще рано???
Снижение до 22% и "дно"? Не логично. Деньги под 30% и 27% никто не брал-дорого. Потому предлагают раздавать под 22%. Думаете будет больше желающих? Желающих, кажись, маловато
Согласно постановлению правления НБУ №615 от 17 сентября и пояснения к нему, опубликованным на сайте центробанка в среду, для увеличения гибкости операций центробанка по управлению ликвидностью НБУ предусмотрел множественность заявок для участия в тендерах как по размещению депозитных сертификатов, так и по предоставлению кредитов рефинансирования, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Регулятор уточняет, что до сих пор каждый из банков мог сделать лишь одну заявку на участие в одном тендере, тогда как с 1 декабря банки смогут подавать одновременно несколько заявок с разными параметрами. http://censor.net.ua/n353203
P.S.Поговаривают, как только НБУ на днях объявил о готовности выкупать бакс по 21 грн в неограниченном количестве, стали больше отказывать предприятиям в покупке валюты. И кур припал. Припал -НБУ покупает себе. А зачем?...
zahar_ написав:аирмакс был наказан рынком за своё бахвальство - кричал на всех углах что вложения в недвижимость в хорошем месте это в любое время стопудово выгодный с финансовой точки зрения проект.
Сомилитарк как инвестор просчитался - влез на мнимом дне на волне загона шаромыг и морд: покупайте буит только Даражать патамуштА дно пройдено и недооценил что следующие очереди на донца будут дешевле.
Франт тоже в своё время
Маємо: Аеромакс, Сомілітарк, Франт, друг Франта.
Правдоруб Захар, давай продовжимо список!
Захар_ !!! На скільки %% подешевшав за 2 роки твій 1 к "неохрущ", куплений за 43 000 доларів в серці Києва - на Троєщині? За 35 000 доларів - його можна продати? Чи вже його ціна 30 000 доларів?
морда написав:договора с АН при продаже.. какова ответственность сторон (если продавец передумал/если АН так и не помогло продать) в грн/долл.? Указ объём средств, потрач. АН на рекламу? всегда ли кв=5%?
парклейн 4 процента + средства на продвижение без ограничения сумы.
а с их стороны какая ответственность (в грн/долл)?
Никто его не дорывает, он сам разрывается на части от своего счастья.
На его месте надо не сплетни на форуме распускать, а искать возможность "надавать пенделей" Славке Непопу, за то что киданул покупатель и задержал сдачу дома на полгода.