zahar_ написав:Речь идёт что шаромыги Киева не платят налоги массово и цинично.
Эт да, более того стараются гады по мин возможному вкладывать в инфраструктуру и сети, экономят макс возможно на стройматериалах и работниках.
Интересно, а если все "шаромыги" вдруг начнут честно платить все налоги, соблюдать все ДБНы и градостроительные нормы, как это скажется на цене квартир? "буитдешеветь"???
ну вот я знаю одного инженера-теплотехника работавшего в разных строительных фирмах, короче только в одной платили на карту
Инженер-теплотехник - соучастник преступления? Вы что, хотели меня удивить тем, что в Украине распртранены ЗП в конвертах? Это как-то противоречит моим заявлениям выше?
Der G&B-Preistrend für Standard-Immobilien in Hamburg verzeichnete in 2015 einen Preissprung in Höhe von 7,7 % bei Häusern und 6,3 % bei Eigentumswohnungen. Die erzielbaren Preise lagen somit bei durchschnittlich 4.200 €/m² Wfl. für ein Standard-EFH und 3.400 €/m² Wfl. für eine Standard-ETW. Für 2016 werden weiterhin Preissteigerungen erwartet, die jedoch mit 4,8 % für Häuser und 5,9 % für Wohnungen niedriger ausfallen
А ваше "Краще запитайте людей" - это "хоровод" - потому как ведётся речь о среднем уровне цен, а ваша подача про инфо двух-трёх людей не даст представления о среднем уровне цен в том или ином городе Германии.
zahar_ написав:Не занимайтесь вбрасыванием круть-верть - "Назовите мне страну"." Речь идёт что шаромыги Киева не платят налоги массово и цинично.
Докажите - помогите налоговой!
я как-то давал эту ссылку
"Этим часто пользуются предприятия строительной отрасли, которые занижают стоимость объекта налогообложения и получают наличку для собственных нужд, - в комментарии Цензор.НЕТ рассказал первый заместитель главы Государственной фискальной службы Сергей Белан Источник: http://censor.net.ua/r361005 Источник: http://censor.net.ua/r361005