А может таблетки-уколы как-то неправильно провзаимодействовали?
Всем не хворать!
|
|
![]() А может таблетки-уколы как-то неправильно провзаимодействовали?
Всем не хворать!
![]() Ну как-то несколько разные плоскости: кисель об Украине (росс о другом государстве) и американец об Америке.
Не говоря уже о том, что Нобелевский лауреат и пропагандист - это несколько)) разные весовые категории. З.Ы. конечно хотелось бы пользоваться объективными источниками информации о внутренних раскладах, но не предоставляют они их)) Приходится из кучи хлама (лучшего из худших) пытаться, отталкиваясь от логики, самому выстраивать возможную модель реальности. Но смысл моего сообщения был в другом: мы действительно не обладаем информацией, чтобы можно было быть уверенным в правильности своих выводов. Кроме того, чтобы *слепить* модель, нужно использовать информацию от обеих противоположных сторон. Эта модель далеко не претендует конечно на полную реальность, но всё же она реальнее, чем модель от одной стороны. Одной. И неважно какой. То есть лепить нужно из всего. З.Ы. Было бы удивительно искать негативную сторону медали в другом месте, чем у оппонента))) Ещё было бы удивительнее, если бы оппоненты не прибегали к умышленному искажению о друг друге.
![]() Whatever
Покажите объективный источник. З.Ы. в любых источниках нужно узнавать не всю картинку целиком, а кусочек информации (картинки), о которой другой источник (-ки) умолчали. Ведь нет ни одного источника, имеющего цель объективного отображения информации. У каждого своя иная цель.
![]() Естественно не о выводах о пиве))
А например, сейчас основополагающим являются (несколько разные))) позиции президента и премьера относительно изменений в Конституцию. И какой вывод можно сделать (какая из них лучше, выгоднее, правильнее), обладая имеющейся информацией, - можете уверенно сказать, Мортимер? Я - нет. И таких вопрос (определяющих будущее) много. На основании чего обычный человек может дать на них ответ, я не знаю. з.ы. можно давать любой ответ, главное щёки солидно называть)))
![]() Только вопрос (разногласие) заключается не в *шкуре медведя*, а в будущем государства.
|
|