Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 592593594595596 ... 6285>
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 01:00

  Nickmess написав:hume в грн сами посчитаете?))))))))) с 220 до 1000 за грамм. с депозитом сравните?

расшифруете?
hume
 
Повідомлень: 9721
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 01:02

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

у меня к золоту доверия нет, все металы, нефть и т.д. упали в цене в три раза и только золото держится.... при этом как вы верно подметили оно становится недоступно потребителю... пока РФ ещё нормально жила был какой то спрос... а сейчас?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 01:42

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

А по Голосеевскому району, ждём когда Берген вынырнет из под земли.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 01:58

Люди, кто в теме.
Посоветуйте хорошую квартиру в Киеве 2-шку или 3-шку. В хорошем районе, чтоб был парк ну и по цене не очень дорого. Давно не следил за рынком, даже не знаю за что хвататься. Буду благодарен.
Volterman
 
Повідомлень: 150
З нами з: 26.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 02:11

  Volterman написав:Люди, кто в теме.
Посоветуйте хорошую квартиру в Киеве 2-шку или 3-шку. В хорошем районе, чтоб был парк ну и по цене не очень дорого. Давно не следил за рынком, даже не знаю за что хвататься. Буду благодарен.

в парке в 5 минутах от метро в центре? :) Грушевского 9 :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 03:07

  Volterman написав:Люди, кто в теме.
Посоветуйте хорошую квартиру в Киеве 2-шку или 3-шку. В хорошем районе, чтоб был парк ну и по цене не очень дорого. Давно не следил за рынком, даже не знаю за что хвататься. Буду благодарен.

хорошая это в центре, в 2017 или 18 ом году
не следи пока дальше
витол
 
Заблокований
Повідомлень: 74
З нами з: 14.01.16
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 03:11

витол в смысле не следить? Будет еще дешеветь? Можно и не в самом центре, но чтоб окружение было хорошее, может даже метро не очень далеко. Может есть смысл коттеджные поселки посмотреть? Но там вроде плата за содержание высокая.
Вообще, на какую сумму примерно стоит рассчитывать?
Volterman
 
Повідомлень: 150
З нами з: 26.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 07:59

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Volterman написав:витол в смысле не следить? Будет еще дешеветь? Можно и не в самом центре, но чтоб окружение было хорошее, может даже метро не очень далеко. Может есть смысл коттеджные поселки посмотреть? Но там вроде плата за содержание высокая.
Вообще, на какую сумму примерно стоит рассчитывать?

Вы реально загоняете. Хороший район это в смысле? Двуха или треха это че хрущ сорока метровый на Тампере или новострой 130 метровый в бульваре фонтанов? Какие котеджный посёлки Вы знаете с недалёко от метро?
Напоминает анекдот о приборах. Приборы. 100. Шо 100. А шо приборы?
Востаннє редагувалось Первый в Суб 06 лют, 2016 08:29, всього редагувалось 1 раз.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 08:25

  peresichnij написав:
  Faceless написав:Значит, йцукен прорабом в Геосе в НЙ, прихватил с пятака рабочих, строить па200, толкают па20000

Вот теперь евреи на Манхетене прозреют,узнав настоящую стоимость своих халуп. :mrgreen:


Что за вбросы от застройщиков о выходе на международные рынки? Какой нафик Геос, какой нафик Укрбуд?! Вы хоть представьте на секунду портфели тамошних застройщиков, да они с потрохами испепелят любого укр шаромыгу, пытающегося вылезти тамошний рынок. Манхеттен и Трамп, смешно до слез))))))))))) Максимум что светит Геосу в Америке, это постройка коттеджа из СИП-панелей на сваях для одного из своих учредителей где-нить в пригороде, а они назвали это выходом на американский рынок (прораб и пару строителей с уровнями и шуруповернами поехали в Америку). Что касается Укрбуда, то в ОП мне так и не смогли ответить, где конкретно и что они строят в Мюнхене.

Отсюда вывод – тупой вброс, дабы повысить себе авторитет в глазах селюков. Ведь никто проверять инфо не будет, верно? Не удивлюсь, если завтра ДБК анонсирует выход на рынок ОАЭ.

А почему не Сингапур, Тайланд, Гонконг? Там похоже КМБ с Аркадой активничают :D
AlexHol
 
Повідомлень: 777
З нами з: 23.04.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 08:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

AlexHol написав:
  peresichnij написав:
  Faceless написав:Значит, йцукен прорабом в Геосе в НЙ, прихватил с пятака рабочих, строить па200, толкают па20000

Вот теперь евреи на Манхетене прозреют,узнав настоящую стоимость своих халуп. :mrgreen:


Что за вбросы от застройщиков о выходе на международные рынки? Какой нафик Геос, какой нафик Укрбуд?! Вы хоть представьте на секунду портфели тамошних застройщиков, да они с потрохами испепелят любого укр шаромыгу, пытающегося вылезти тамошний рынок. Манхеттен и Трамп, смешно до слез))))))))))) Максимум что светит Геосу в Америке, это постройка коттеджа из СИП-панелей на сваях для одного из своих учредителей где-нить в пригороде, а они назвали это выходом на американский рынок (прораб и пару строителей поехали в Америку). Что касается Укрбуда, то в ОП мне так и не смогли ответить, где конкретно и что они строят в Мюнхене.

Отсюда вывод – тупой вброс, дабы повысить себе авторитет в глазах селюков. Ведь никто проверять инфо не будет, верно? Не удивлюсь, если завтра ДБК анонсирует выход на рынок ОАЭ.

А почему не Сингапур, Тайланд, Гонконг? Там похоже КМБ с Аркадой активничают :D


Блин, Вы шо не читали форумчан? Да наши строительные монстры начали экспансию в США, Германию и Сингапур. Дбк4 строит второй панельный завод аппс люкс для экспорта панелей в нью йорк. Понимаю че заняты, но так отстать от событий это уже не комильфо.:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 592593594595596 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 987515
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 755654
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2145055
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама