А вас всё еще не внесли в Книгу рекордов Гиннесса по статье "Продолжительность нытья", а вот на получение титула "Принцесса на горошине" на форумах finance.ua шансы весьма высоки, продолжайте в том же духе
|
|
А тут мало кто сейчас держит приличные суммы в валюте - год назад почти все, кто мог, повыводили свои кровные по свифту, а кто не успел, получали "па20" бумагой. Потом уже с мелочью валютной более-менее наладилось. По гривне же все нормально, суточные карточные лимиты на уровне, платежи и р2р ходят, карта "Экономка" уверенно превращается в предмет квестов и паломничества вслед за "вКладом" Михайловского КАК ЗАЙЦУ СТОП СИГНАЛpharus- карта "Экономка" уверенно превращается в предмет квестов и паломничества вслед за "вКладом" Михайловского
разница кАнешна есть 24чистыми гораздо больше 23грязными(очень грязными на" шарика" получить не получиться тк. пункт 1.1.1 гласит- Плата за відкриття карткового рахунку з оформленням неперсоніфікованої платіжної картки VISA Electron-"нуль" (за умови відсутності у клієнта активних карток та відкритих карткових рахунків в Банку у національній валюті) А у меня там аж рубль сорок на 2620 осталось Востаннє редагувалось хуторянка в П'ят 26 лют, 2016 17:40, всього редагувалось 1 раз.
ШО НАПИСАНО ПЕРОМ НЕ ВЫРУБИШ ТОПОРОМrufius
Я ж сама не придумала пункт три единици А БЕЗ ДЕНЕГ ЖИЗНЬ ХУДАЯ-НИГОДИТЬСЯ НИКУДАДалась Вам эта экономка
чё Вы на ней хранить то будете?(при таком то курсе...растущем КСТАТИ, ПРО ДЕНЬГИ)))Вам не нравятся котики? Возможно, Вы не умеете их готовить PS: Если Вы изучали основы экономики, вспомните функции денег - средство сбережения среди них далеко не единственная Востаннє редагувалось pharus в П'ят 26 лют, 2016 18:13, всього редагувалось 1 раз.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||