Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
ol_zy написав:Горох писал что надо 3 жалобы для блокировки.
т.е. 3 раза подряд пожаловался и усе? Это как у мусульман сказал 3 раза развод и готово... [/quote] Достаточно на один день ошибиться с датой фотосессии в привате!
ol_zy Вы как дети малые, разные 3 человека чтобы пожаловались. Человек и не скрывает что интернет магазином занимается. Застучало 3 недовольных покупателя и блок. Будет работать наложенным платежом через почту и все будут счастливы. Все ИМХО.
alex lem написав:ol_zy Вы как дети малые, разные 3 человека чтобы пожаловались. Человек и не скрывает что интернет магазином занимается. Застучало 3 недовольных покупателя и блок.
Tule написав:Кто что думает про "Сервис выгодных вложений" ? Стоит ли туда вкладывать ?
Заранее спасибо за ответ.
Не гарантируется ФГВФЛ. Вместо этого страхуется в Ингосстрахе. Доходность на 5% выше, чем по обычным депозитам. Подробности во вкладке "Инвест" Приват24.
alex lem написав:ol_zy Вы как дети малые, разные 3 человека чтобы пожаловались. Человек и не скрывает что интернет магазином занимается. Застучало 3 недовольных покупателя и блок. Будет работать наложенным платежом через почту и все будут счастливы. Все ИМХО.
Наложка не надто вигідна для продавана - комісія вища за пересилку коштів, а у випадку якщо покупець не прийде за товаром, то посилка значить прокатається за рахунок бариги ... тому аванс буде мати місце, але не на Приват
alex lem написав:ol_zy Вы как дети малые, разные 3 человека чтобы пожаловались. Человек и не скрывает что интернет магазином занимается. Застучало 3 недовольных покупателя и блок. Будет работать наложенным платежом через почту и все будут счастливы. Все ИМХО.
слабо верится что 3. Более похоже, что достаточно 1-й жалобы... Причем похоже, что никаких даже разбирательств - тупо блок, хотя при пополнении карты покупатель явно указывает - поповнення рахунку! Никаких покупка - продажа в назначении не присутствует!
Скупердяй написав:Наложка не надто вигідна для продавана - комісія вища за пересилку коштів, а у випадку якщо покупець не прийде за товаром, то посилка значить прокатається за рахунок бариги ... тому аванс буде мати місце, але не на Приват
Зачем наложка, когда у продавца оформлено ЧП. Можно принимать деньги хоть через терминал, хоть через инет без всех этих рисков и маскировки под частные переводы.