Унуноктий написав:Скажите плиз, гривну до ФГВ в платину можно нести или не стоит?
гривну до ФГВ можно нести в любой банк вообще
не факт, у он ФІ закінчуються у квітні депозити, і не знаю, як забрати гроші, банк чи то під ВА, чи не під ВА, гроші повертають, чи не повертають, а як, якщо відділення закрите?
Cоглашение о выделении Украине третьего транша кредитных гарантий в размере 1 млрд долларов будет заключено в ближайшее время. Такая договоренность была достигнута в ходе телефонной беседы президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Джозефа Байдена, - сообщает пресс-служба президента.
Как отмечается, вице-президент Байден приветствовал формирование новой коалиции и правительства во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом.
Президент Порошенко подчеркнул, что "новое правительство продолжит реформы, будет активно сотрудничать с МВФ и выполнять Минские договоренности". "В этом контексте вице-президент Байден заверил, что США и впредь будут поддерживать Украину. В частности, было договорено, что в ближайшее время будет заключено соглашение о выделении третьего транша кредитных гарантий в размере 1 млрд долларов США", - говорится в сообщении.
Собеседники отметили важность активизации борьбы с коррупцией в Украине и скорейшего назначения нового Генерального прокурора.
Президент Украины также проинформировал вице-президента США об ухудшении ситуации на Донбассе и отметил тенденции к увеличению количества обстрелов украинских позиций со стороны контролируемых Россией боевиков.
Вице-президент США осудил эскалацию со стороны пророссийских боевиков, выразил поддержку подходов украинской стороны к решению конфликта, а также заверил в неизменной позиции Вашингтона по восстановлению территориальной целостности и суверенитета Украины.
Акционеры Диамантбанка увеличили уставный капитал в 2,4 раза - на 300 млн грн.
Как сообщает пресс-служба банка, размер уставного капитала Диамантбанка после его регистрации в НБУ составит 510 млн грн. Банк дополнительно разместил 30 млн простых именных акций номинальной стоимостью 10 грн каждая. Решение об увеличении уставного капитала было принято 24 декабря 2015 года на общем собрании акционеров и выполнено в полном объеме. Указанная сумма уставного капитала превышает регулятивную норму. http://finclub.net/news/diamantbank-uvelichil-kapital-do-510-mln-grn.html
ruvex написав:Козак-характерник Президент Порошенко подчеркнул, что "новое правительство" продолжит активно...
Напоминает сказки про докапитализацию банков перед ВА
А теперь сравните подачу этой новости с другого сайта
Байден напомнил Порошенко о необходимости проводить реформы, преодолевать системную коррупцию, а также рекомендовал назначить нового генерального прокурора в ближайшее время. Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/bayden-obsudil-s- ... 0591_.html
Соответствующее постановление № 261 правление Национального банка Украины (НБУ) приняло 13 апреля, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу регулятора.
Как сообщалось, по состоянию на конец 2015 года, более 800 человек были лишены возможности быть руководителями банков, из них около 620 человек - на три года и 180 человек - на десять лет.
mephala написав:на ветке часто мелькал рейтинг надежности банков. точнее не рейтинг а список более менее надежных. то ли 10 то ли 11 их там было. может кто напомнить?
mephala написав:на ветке часто мелькал рейтинг надежности банков. точнее не рейтинг а список более менее надежных. то ли 10 то ли 11 их там было. может кто напомнить?