afaik у мих банка нет понятия обычный счет. Все карт продукты имеют один единственный счет. Если вы о карт продуктах спрашиваете. Другими словами эти карт продукты имеют только 2620*** счета. И нет никаких 2625*** счетов у них.
chipmunk написав:Гроші блоковані вже місяць, техпідтримка алі запевняє що гроші мають повернути бо вони про відміну покупки повідомили, але гроші десь висять як блоковані. Мене цікавить дата їх повернення, аналогічна операція в привата зайняла 3 чи 4 дні
хммм, обіцяли що розблокують завтра, а вже розблокували, аперативненько хоча можливо це таки регламент мастеркарда:)
cellar написав:на суперкапитал денюжку несут, оформляли пердо мной. попытаю и я счастья здесь, на 3 мес. если б не посоветовали на ветке привата что есть суперкапитал от михи - даже б и не знал и в миху не ходил.))
Надеюсь , что игнор не настоящий года три уже на меня...По старой дружбе - у привата есть по замыслу похожие вещи - лови https://privatbank.ua/p2p/ хотя конечно менее выгодно.Но вдруг ты не знаешь куда диверсифицировать лимон, как вариант.
Кроме выгоды, условия едва сравнимы. Земля и небо.
neznyn написав:afaik у мих банка нет понятия обычный счет. Все карт продукты имеют один единственный счет. Если вы о карт продуктах спрашиваете. Другими словами эти карт продукты имеют только 2620*** счета. И нет никаких 2625*** счетов у них.
Вы верно подметили. В перспективе НБУ поставил задачу упразнить счета 2625, заменив их на 2620. Похоже, Михайловский выполнил эту задачу досрочно.
ALEX66 написав:Коллеги ! А когда Миха зачисляет на Сбер карту деньги с вечернего поезда Аллы ? На беню уже давно пришли , а тут нет пока.
После 17:00 того же дня, но в выписке будет дата зачисления следующим днём.
4 марта 2016 года Фидобанк В нарушение требования статьи 14.10 закона Украины о платежных системах украл у своих клиентов деньги, которые отказывается вернуть до сих пор.
marina_gunyavaya написав:neznyn а по обычному текущему счету, без карты, который к депозиту открыли, где посмотреть тарифы?
Обычный текущий (без карты) - там есть комиссия за внешнее пополнение (если не ошибаюсь, то 0,3%), зато снятие без комиссии без ограничений до 500 тыс. грн. в месяц, если по предзаказу!
Квесторе_поверніться написав:БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ, якщо із сКлада в ІБ Михалича в четвер в 20-00 перекинути пару гривень на ДП. Коли сума зарахується на рахунок?
Були відповіді від форумчан, дякую. А Ви БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ що можете відповісти? В якій годині і коли зарахується сума?
Квесторе_поверніться, перепрошуємо, що пропустили Ваше запитання. Сума переказу буде доступна для використання миттєво. Якщо переказ здійснено до 16:00, то: по рахунку сума буде відображала в цей же операційний день, тобто в четвер. Якщо переказ здійснено після 16:00, то: по рахунку сума буде відображала на наступний операційний день, тобто в п’ятницю. Отримайте детальнішу консультацію стосовно продуктів та послуг у Онлайн Консультанта на сайті Банку. З повагою - Банк Михайлівський.
Ай нехорошо ошибаться офпреду.
Исправляю:
Операция в ИБ на доходную пятницу с 0:00 до 23:59 включительно будет зачислена на счет следующим рабочим днем, то есть в нашем случае в пятницу и если на счету 5000+ %% начнут начисляться.
4 марта 2016 года Фидобанк В нарушение требования статьи 14.10 закона Украины о платежных системах украл у своих клиентов деньги, которые отказывается вернуть до сих пор.