Ну на обиженных воду возют и ... денег не дають Предлагаю пересмотреть св. т.з.
А кто обижен? Каждому свое, в моем понятии банк обязан ценить своего клиента и делать максимально удобный сервис, я не владею тонкостями как и где лучше перебросить между счетами, у меня другая задача. Я принесла денежки в банк, меня приняли , обслужили и рассказали как максимально удобно я могу использовать услуги по данному продукту. А разговоры через губу и поклоны, это не для меня. Плохо, что терпеть у нашего народа в крови, но это уже философия. А на счет "воду возют", как раз не по теме, потому, как эти ребята уже в истории .
Востаннє редагувалось Barsurman в Чет 21 кві, 2016 13:31, всього редагувалось 1 раз.
clientage написав:Нужен скриншот квиташки из П24 - отакой беленький листочок с сиреневым штампиком из П24
Но ведь можно и копию чека из терминала? Я попробывал платить в П24 без комиссии ( регулярные платежи ), проплатилось, но квитанции на эл.почту не пришли. Всунул карту, с которой проплачивал, в терминал и распечатал чеки чеки с истории платежей. Мот, их нужно еще проштемпелить в офисе Привата?
По регулярным платежам квитанции обычно есть в архиве платежей Приват 24.
4 марта 2016 года Фидобанк В нарушение требования статьи 14.10 закона Украины о платежных системах украл у своих клиентов деньги, которые отказывается вернуть до сих пор.
Stringer написав:ну тут типа - у кого то машина не помыта, а у кого то лошади не кормлены
"Типа тебе говорят пошел на..., а мы хвостик поджали и лащимся".
это чем же можно было убить так свою карму, что везде говорят "пошел на..."
А с чего Вы взяли "везде" да и я не о себе , а о Ваших рассуждениях. И осторожно о карме, как бы свою не пришлось ремонтировать. Финансовая Инициатива не помогла...
Востаннє редагувалось Barsurman в Чет 21 кві, 2016 13:48, всього редагувалось 3 разів.
clientage написав: И со своим виденьем счетов под компенсацию я похоже тоже пролетаю. Но таки проведу эксперимент до конца
що Вас змусило на такі песимістичні погляди?
Да ото перечитал ветку за год назад... Похоже, шо хотят под компенсацию под один договор квиташки одного месяца. В принципе я на 600грн наколядую если шо А у меня ж была куча 2К-депо прошлым летом, я там свою матрицу малював шобы в квиташках не запутаться С анализом тот/не тот месяц я там и не заморачивался и всё сложилось. Бум посмотреть как этот раз пройдёт
Нам проще. У нас каждый месяц за Одно только отопление 1000 гривень счет, гривен 200 лишним электричество, водичка холодная стольник, только квартплата 47. Так что пространство для маневра есть. Учитывая что таких квартир минимум 2 - профит гарантирован. Кстати только мне кажется, что Матрица от 29 марта показывает бонус 200 гривин за депозит 2000. И кстати там написано под звездочкой,что по капиталам оформленные до какого-то там марта квитанции нужны, вплоть до 15 июля. По новым вкладам не требуется.
4 марта 2016 года Фидобанк В нарушение требования статьи 14.10 закона Украины о платежных системах украл у своих клиентов деньги, которые отказывается вернуть до сих пор.