Это 100% не Прохожий - без биты и помповика. Но, кстати, это какой-то позор - тренировать и тренировать еще наших полицейских надо. Ну или хотя бы выдали бы им электрошокеры. Тошно смотреть на это задержание.
Ничего что это олимпийский чемпион по греко-римской борьбе? Хотя бычара редкий...
Оформить квартиру и наследство можно будет на "Укрпочте"
Минюст передает права регистрации на места, обещая упростить процедуру, но эксперты уверены: эти "новшества" не будут работать. С 1 мая оформить бумаги можно будет не только через госрегистраторов и частных нотариусов, но и в сельсоветах, центрах предоставления админуслуг и даже в отделениях "Укрпочты".
airmax78 написав:20% - и то, только чтобы по-быстрее продать.
похоже страсть к ненужным покупкам и последующим поспешным продажам у вас в крови
Колесо выглядело примерно такой же полезной покупкой, как и квартира в Киеве. Кто же виноват, что и то, и другое оказалось нах ненужной тратой денег?
under +1
Макс, я так понимаю следующая "нужная" покупка это электромопЭД! Кстати, могу дать тел хорошего нетрадиционного врача, по поводу грыжи проконсультироваться. Ежели чего стукните в личку.
change_pm написав:плюсану, сам тут сижу, но на недвигу тут (дубай) даже не смотрю.
сидите в дубаях я так понял?? раскажите народу по чем аренда и где в каком районе вы живете
сейчас уже в омане. в прошлом году снимал студио в текоме за 5000 дирхамов в месяц, работал в DIC. сейчас снимаю в омане 2 бедрум за 375 риалов, вода, электрика, интернет еще 30.
налоговая взялась за зиц-перекупов от спекулянтов. хоть и бред получается, купил-продал, платить надо с позитивной разницы цен покупки и продажи, а не с дохода. но все равно радует что наехали на зиц-перекупа из-за которых шаромыжники надули пузырь цен на недвигу, скрывают навес, и нагло врут что "все продано" еще до сдачи обекта.
У Києві чоловік продав 420 квартир і приховав від бюджету 86 мільйонів гривень
Киянина викрили в приховуванні доходів, отриманих від продажу більше 400 квартир, повідомили у фіскальній службі столиці.
В ході перевірки фахівці Деснянського ДПІ провели аналіз задекларованого доходу одного зі столичних жителів і виявили значне порушення законодавства.
Як з’ясувалося, у 2014 році житель Києва зробив реалізацію 420 недобудованих квартир і отримав дохід від їх продажу в розмірі понад 86 млн. грн. Однак отримані від реалізації кошти 33-річний чоловік задекларував не під видом майнових прав на об’єкти незавершеного будівництва, а як дохід від продажу нерухомого майна. Отже, замість фінансових зобов’язань за ставкою в 15 і 17%, житель столиці заплатив лише 5%, чим завдав значних збитків бюджету.
За результатами проведеної ревізії недобросовісному платнику донараховано податок на доходи фізичних осіб в сумі 12,6 млн грн, а також у зв’язку з грубим порушенням вимог податкового законодавства України відкрито кримінальне провадження за частиною 3, статті 212 Кримінального кодексу України (ухилення від сплати податків в особливо великих розмірах).
cellar Мне одному кажется, что это какой-то сюр? Контора пользуется услугами подставного лица, подставное лицо лишают имущества/садят/10 лет сурового расстрела, а конторе ничего?