Ромасик написав:Як найдешевше виводити грн з Універсальної Примата на Міху? Ну, наразі, хоча б щоб менше 1%
Через м-експресс. Плата 0,5% - якщо пляка не обманув...
|
|
![]() Re: Михайлівський
Через м-експресс. Плата 0,5% - якщо пляка не обманув... ![]() Так у Приматі вам за місяць ~ 1% капне на усю суму, а у ведмедя - 2% на усю суму - 1%. За грубими прикидками, має бути приблизно однаково або навіть незначно вигідніше у приматі, тому особливої різниці немає. При бажанні, можете порахувати більш досконало, враховуючи ціну питання. ![]() 10 минут назад написал товарищ дубина:
Немного подробностей о том, что сейчас происходит с банком "Михайловский". По моей информации, кредитным портфелем банка и возможностью получения контроля над ним очень сильно интересуется бизнесмен Борис Кауфман. Пользуясь своими контактами с куратором банковского надзора, членом правления НБУ Екатериной Рожковой, господин Кауфман пытается давить на менеджмент и собственника банка "Михаловский" Виктора Полищука, которым по разным каналам предлагают согласиться на объединение с подконтрольным Кауфману банком Платинум или продать ему часть портфеля / бизнеса. Платинуму эта сделка нужна как воздух - банк хронически не выполняет нормативы Нацбанка, нуждается в докапитализации, и держится только за счёт "крыши" Рожковой и перебросок средств (а/п Борисполь, Аэрорух, Мегаполис). В свою очередь, сильная сторона "Михайловского" в розничном кредитовании, которое осуществляется, в основном, через торговую сеть "Эльдорадо", которая принадлежит Полищуку. Насколько я понимаю, в сделку хотят включить и её. Давление на банк осуществляется просто - с одной стороны, Рожкова на встречах с менеджментом Михайловского угрожает банку проблемами и требует найти партнера для "слияния". С другой - менеджмент "Михайловского" окучивает куратор Платинума Дмитрий Зинков. Все - под неусыпным контролем Кауфмана. Соинвестором объединенного банка может стать Сергей Тигипко, который, по моим данным, несколько раз встречался с Кауфманом и Зинковым по этому поводу. Вполне вероятно, что и информационная кампания против "Михайловского" также может быть запущена для принуждения к объединению. В свою очередь юридический собственник Платинум Банка Григорий Гуртовой в комментарии мне опроверг ведение переговоров о слиянии Платинума и Михайловского, и участие в этом процессе Тигипко. Обращение за комментарием к менеджменту "Михайловского" осталось без ответа. ![]() Re: МихайлівськийВсем доброе утро!
![]() Виджет "Пополняшки" отключил по причине того, что ИзиПей все равно не проводит платежи... Если хотите его видеть - могу вернуть "как было". В данный момент мы начали переключение на альтернативного агрегатора. P.S.: Честно говоря по поводу Изи уменя начинают закрадываться очень печальные мысли... Такое впечатление, что у них или финмон, или НБУ... или Луна в Водолее.
![]() Ratatui Не читай утром сАвеЦких газет.
Куратор банковского надзора, член правления НБУ Екатерина Рожкова,в бытность член правления Эрсте-банка,купленного Адаричем,и способствовавшая переводу валютных депо с Платинума в Фидо,уже докурировала ФИДОбанк до ВА. Но смена власти(Кабмина) для таких банков как Миха может сыграть с ними роковую роль. Востаннє редагувалось SKM в Чет 19 тра, 2016 10:22, всього редагувалось 1 раз.
|
|