emeta написав:что все по прежжнему? Банк экспансию в регионы не планирует? ну-ну, недолго с такой политикой протянет
не будите лиха, он может просто не долго протянуть без всяких политик.Где инвестор? Я хочу видеть этого человека.И ощущать его деньги, как гарантии возврата вклада.
reef написав:Так мне вот в отделении Фидо недавно оформили заявку на карту и по идее должна прийти карта, ПИН и мой экземпляр договора?
Это по Евро Пластик Фантастику+,
rufius написав:Карта с пином придёт вам по почте ценным письмом. Внутри конверт для обратный пересылки заявления на открытие картсчёта.
По оформленным в отделении, не ЕПФ+, процедура иная. По идее, в отделении их надо и получать, или тормошить саппорт. Возможно вам надо будет её переоткрыть в Евробанке.
Евро карту под депозит, например, открывают и получают в отделении.
На данный момент нет. Но есть согласование от НБУ на продажу первого пакета 50% акций Болату Назарбаеву. Другой пакет 50% акций сейчас в процессе согласования. А Адарич планирует выйти из игры.