Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
"Губернатор Севастополя" Сергей Меняйло не исключает проведение "повторного референдума о присоединении к России". Об этом "глава города" заявил в ходе общения с иностранными журналистами. http://el-murid.livejournal.com/2874781.html#comments
vladislavlvov написав:"Губернатор Севастополя" Сергей Меняйло не исключает проведение "повторного референдума о присоединении к России". Об этом "глава города" заявил в ходе общения с иностранными журналистами. http://el-murid.livejournal.com/2874781.html#comments
Что это было?
хотят еще больше узаконить, пока последние не перехотели....
Несколько дней назад было совершено рейдерский захват имущества на сумму более миллиарда гривен украинский-литовской группы компаний "Столица" и "Новус"
http://delo.ua/business/v-mvd-rasskazal ... us-319638/ Я просто худею. Какие иностранные инвестиции? Курс, процентные ставки и прочая лабудень просто меркнет на фоне полного отсутствия защиты частной собственности в нашей стране. Корпоративное Сомали и никак не иначе
блокчейн наше фсе)) тока "кто же нго посадит0 он же памятник"(С)
Суд арестовал скважины компаний Злочевского 00 0 Понедельник, 11 июля 2016, 09:19 0 0 0 0 Печерский райсуд Киева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры и наложил арест на 20 скважин газодобывающей компаний "Эско-Пивнич", принадлежащей экс-министру экологии Николаю Злочевскому. Об этом говорится в определении суда от 1 июля, обнародованном в Едином государственном реестре судебных решений, передают Українські Новини. В частности, были арестованы 2 скважины на Деркачевско-Войтеновской площади, 5 скважин - на Карайкозовском месторождении, 12 - на Ракитнянском месторождении и 1 - на Роганской площади (все - Харьковская область). Вместе с арестом суд запретил ООО "Энергосервисной компании "Эско-Пивнич" продавать добытые на скважинах углеводороды. Арест был наложен в рамках досудебного расследования Генпрокуратуры №42014000000000375 от 7 июля 2014 года касательно присвоение денежных средств должностными лицами госкомпании "Укргаздобыча" в течение 2010-2014 годов при выполнении договоров о совместной деятельности, а также по подозрению в уклонении от уплаты налогов должностными лицами рада компаний из группы Burisma (принадлежит Злочевскому). В рамках этого же производства, суд арестовал 12 скважин ООО "Первая украинская газонефтяная компания" (принадлежит Злочевскому) на Пролетарском месторождении в Днепропетровской области и 1 скважину "Системойлинженеринг" (принадлежит кипрской "Diloretio Holdings Ltd) на Водяновской площади в Харьковской области. Как сообщалось, Злочевский является собственником компании Burisma Holdings, которая основана в 2002 году. В ее состав входят 4 операционные компании, занимающиеся разработкой месторождений и добычей углеводородов, - энергосервисная компания "Эско-Пивнич", "Пари", "Первая украинская газонефтяная компания" и "Алдеа". Burisma Holdings владеет 20 лицензиями на добычу углеводородов в Украине. Компания Burisma Holdings Ltd рассчитывает увеличить добычу природного газа на 50%, или на 600 млн куб. м до 1,8 млрд куб. м в 2016 году по сравнению с данными по добычи за 2015 год.
Похоже решили всерьез помочь УГВ , УГВ уже довольно давно пытается разорвать кабальные договора о совместной добыче. Прохоренко неоднократно писал что УГВ ведет много судебных тяжб о разрыве договоров о совместной добыче, некоторые разорвали , а с некоторыми договорами большая сложность.
Арест был наложен в рамках досудебного расследования Генпрокуратуры №42014000000000375 от 7 июля 2014 года касательно присвоение денежных средств должностными лицами госкомпании "Укргаздобыча" в течение 2010-2014 годов при выполнении договоров о совместной деятельности,
Данилюк: ГФС себя полностью дискредитировала Понедельник, 11 июля 2016, 09:30
Министр финансов Александр Данилюк объяснил, почему Государственная фискальная служба заблокировала возмещение НДС. Об этом он рассказал в комментарии "Экономической правде". "Государственная фискальная служба заморозила все возмещение НДС, хотя на самом деле должна была проверить только отдельные частные случаи, по которым были подозрения в злоупотреблениях", - сказал министр.
zzzzzz написав:Похоже решили всерьез помочь УГВ , УГВ уже довольно давно пытается разорвать кабальные договора о совместной добыче. Прохоренко неоднократно писал что УГВ ведет много судебных тяжб о разрыве договоров о совместной добыче, некоторые разорвали , а с некоторыми договорами большая сложность.
Зед неисправимый идеалист-оптимист Как по мне происходит обычный передел газового рынка, после задирания тарифов и снижения ренты много желающих погрызть столь сладкий газовый пирог.