Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Скажите, а грейс распространяется на все операции? Например, при покупке авиабилетов за зарубежных сайтах, аренде автомобиля за рубежом и при оплате в интернетмагазинах через богомерзкий ликпей?
Как уже правильно подметил Faceless, это зависит от МСС-кода торговой точки. Во льготный период не попадают операции МСС-код которых начинается на цифру "6", а также операции покупки электронных денег, в том числе операции с МСС-кодами 8999 и 4829.
Уважаемый TASCOMBANK! Когда будет реестр #3 по Михайловскому от фонда? Два было: 1. Период выплаты согласно Реестру №1: с 15 июля 2016 года по 26 августа 2016 года. 2. Период выплаты согласно Реестру №2: 27 июля 2016 года по 7 сентября 2016 года.
Квесторе_поверніться написав:, Рівно через 150 днів ставка 23% відбиває курс 27 грн за американця. Це якби долар лежав під грушею. Якщо ж на депо, вигідніше зараз купити по 25,10 і розмістити на депозит.
Vorlon написав:Давно хотел спросить - допустим, владелец Б5 не доплатил 1 копейку или гривну для закрытия льготного периода. Ему насчитают 48% годовых только на сумму этой копейки (гривны) или на всю сумму кредита за прошлый месяц?
Кто-то знает?
По Б5 проценты доначисляются на сумму непогашенного долга в рамках грейс-периода. То есть если на начало месяца в грейсе было 5 000 грн., а к 25-му числу осталось 2 000 грн., то 26-го на эти 2 000 грн. доначислятся проценты за весь период пользования.
guntherhouse777 написав:Уважаемый TASCOMBANK! Когда будет реестр #3 по Михайловскому от фонда? Два было: 1. Период выплаты согласно Реестру №1: с 15 июля 2016 года по 26 августа 2016 года. 2. Период выплаты согласно Реестру №2: 27 июля 2016 года по 7 сентября 2016 года.
Добрый день, guntherhouse777! В ТАСКОМБАНК еще не поступала информация о третьем реестре выплат по ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ».