Дом красивый. Цена вверх? От 2500 до 3500 за квадрат.... И это в долярах. Думаю подусохнет желание. Хотя это пример дома мечты Захара и ко. Строился за свои. Инвесторов не приглашали. Может поэтому такой дешевый?
Дом красивый. Цена вверх? От 2500 до 3500 за квадрат.... И это в долярах
Тату называется: "Цена ракетой вверх". Но когда автор купит там квартиру и поднимется к себе на этаж, долго так руку он все равно не сможет держать. И тогда тату приобретет совсем другой смысл. PS Барака, это что вы там за саботаж у себя на сайте устроили?
Первый написав:Хотя это пример дома мечты Захара и ко. Строился за свои. Инвесторов не приглашали. Может поэтому такой дешевый?
Это называется: застройщик запланировал себе прибыль. Но застройщик предполагает, а рынок располагает. Посмотрим как у них пойдут продажи по такому прайсу и как скоро мы увидим акцию "-30% только до конца ...".
2 Ейр Не удивлюсь. Цена очень нереальная. Очень. А вот по двухе те которые думают че стоят 3500 (почему хз, вида нет, места нет, место так себе для такого уровня дома) уйдут аки горячие пирожки:-)