|
МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:38
0720 написав: BBC написав: qwerty2000qwerty написав:...не выплачивают ничего...ни с карточных ни с текущих и не было у клиентов вообще никакого касательства к договорам капитал...при чем здесь надо было читать договора?в том то и дело что читали и договора и банк под фондом но фонд не желает исполнять требования закона... 
Неужели? И кредит вы банку вернули? Всем выплатили, уже 93% выплатили. Значит у вас рыльце в пушку...
это не 93% от положенного, а 93% от тех кого они включили в реестры
Даже тех кого они включили, капитальщики тоже, получили либо проценты либо малую часть. Брехня сплошная от них исходит.
-
Proofy
-
-
- Повідомлень: 2459
- З нами з: 24.10.08
- Подякував: 62 раз.
- Подякували: 183 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:38
airmax78 написав:Решение о никчемности - совершенно обоснованное.
Тут два варианта. Или операции никчемные, или, если имело место подмена баз, чистая уголовка. В последнем случае необходимо привлекать к ответственности всех, кто в этом участвовал, не ограничиваясь организаторами.
-
wig
-
-
- Повідомлень: 5012
- З нами з: 06.01.12
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 326 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:38
Yuri_T написав:а проблема ментальная
Отчасти да, ментальная. Кредитный портфель банка за один два дня по сути просто украли. Чья это обязанность следить, опять вкладчика? Или добропорядочного заёмщика, который теперь не знает сколько он должен и куда платить? У ФГВ, НБУ, и государства в целом все рычаги, чтобы вернуть украденное (переуступленное Плеяде) под покровом тьмы. А то хороший получается бизнес, открываешь банк, собираешь деньги, выдаёшь кредиты, переуступаешь их (или тебя вынуждают, как надзор НБУ вынудил Полищука), а кредиторов и вкладчиков выбрасываешь как ненужный шлак. Таким макаром, без защиты прав кредиторов, мы окажемся в начале 90-х - уже почти пришли. Схема переуступки портфеля Михайловского прошла не без молчаливого согласия НБУ, вот теперь гос-во пусть и раскашеливается за свой недонадзор. А дальше выбивает украденное и компенсирует свои затраты. Иначе доверие к такому надзору уже приблизилось к твёрдому 0. 
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 15000
- З нами з: 25.11.14
- Подякував: 100 раз.
- Подякували: 1145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:42
negro написав:После всей этой истории с нашей БС и михой должны ВСЕ (как тех кто попал с Михой, так и те которым выплатили) сделать вывод: Воровитые гос.учреждения не смогут у вас отобрать нал. - несем все деньги в ПодматрацБанк, желательно в вечно зеленых, дабы опять таки воровитое государство не смогло напечатать копии ден.знаков, которых люди держат в ПодматрацБанке и тем самым обесценить эти сбережения. Нал. и только вечнозеленый нал. оградит нас от бабылеры и подобных ей рептилоидов.
Це істина відома. Але ж питання стоїть як ефективно зберегти зароблене тяжкою чесною працею. Ефективніше ніж в ....ПодматрацБанку.
-
Квесторе_поверніться
-
-
- Повідомлень: 38212
- З нами з: 22.11.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1918 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:42
Comando написав:Подскажите, какая ситуация на Артема, 53 нынче? Есть еще очередя? И второй вопрос - до когда можно будет подать запрос на выписку про отсутсвие долга по кредитке? И до когда можно еще отправить почтой запрос на включение в реестр? Это запросы от разных людей если что  Спасибо за инфу. Последнюю неделю не мог следить за форумом.
Меня тоже интересует этот вопрос - отправил письма на мейл и ценным письмами - получены ещо 22-23-го июля,а ответа нет до сих пор...при том что винницкий КИЦ уже прислал письмо с платежками по телу и процентам - мол подтверждение выполнения обязательств...Многим еще не пришли ответы с Рыльского? Думаю идти на Артема,но побывав там пару раз-пропадает всякая охота-уж лучше на митинг. 
-
Rack
-
-
- Повідомлень: 707
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 56 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:46
Квесторе_поверніться написав:Але ж питання стоїть як ефективно зберегти зароблене тяжкою чесною працею.  В твёрдой валюте и золотых слитках в сейфе. Квесторе_поверніться написав:Ефективніше ніж в ....ПодматрацБанку.
Це вже ОДНОЗНАЧНО ризик в наших реалiях. 
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 15000
- З нами з: 25.11.14
- Подякував: 100 раз.
- Подякували: 1145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:48
Rack написав: Comando написав:Подскажите, какая ситуация на Артема, 53 нынче? Есть еще очередя? И второй вопрос - до когда можно будет подать запрос на выписку про отсутсвие долга по кредитке? И до когда можно еще отправить почтой запрос на включение в реестр? Это запросы от разных людей если что  Спасибо за инфу. Последнюю неделю не мог следить за форумом.
Меня тоже интересует этот вопрос - отправил письма на мейл и ценным письмами - получены ещо 22-23-го июля,а ответа нет до сих пор...при том что винницкий КИЦ уже прислал письмо с платежками по телу и процентам - мол подтверждение выполнения обязательств...Многим еще не пришли ответы с Рыльского? Думаю идти на Артема,но побывав там пару раз-пропадает всякая охота-уж лучше на митинг. 
Не пришли...ни на элетронку ни на адреса ..по 2м ИНН...
-
vit_bel
-
-
- Повідомлень: 79
- З нами з: 13.08.12
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:52
тогда еще один вопрос - примут ли документы за другого человека от меня без довереностей на Артема, 53 и выдадут ли потом справку? или же все равно отмечать там "пришлите на почту" - и неизвестно пришлют ли... *дядя-инвалид проживает в другом обл.центре.
-
Comando
-
-
- Повідомлень: 455
- З нами з: 11.11.14
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 32 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:53
rufius написав:Схема переуступки портфеля Михайловского прошла не без молчаливого согласия НБУ, вот теперь гос-во пусть и раскашеливается за свой недонадзор.
местные юристы Плеяды/Фагора считают, что всё гуд, а суды относительно портфеля они выиграют и будет поставлена точка. при этом, призывая пока не платить, накапливая штрафные. наверное, что-то знают  rufius написав:Иначе доверие к такому надзору уже приблизилось к твёрдому 0. 
еще 2 года назад раздавались призывы активно валить из этой БС. когда, как не сейчас?
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: Сер 10 сер, 2016 13:54
airmax78 написав:Тем, у кого депозитные договора с банком - должны выплатить.
Так не выплачивают, праведный вы наш! Раз должны, иди на митинг и поддержи, а не фантазируй тут со схемами. Тебе уж пятьсот раз прояснили, кому тут должны уже простили, а ты всё непонятливый! Должны выписку мне в отделении выдать,а не я слать ворох бумажек в Киев...
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2457 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
48351 |
26761727 |
|
|
828 |
312421 |
|
|
9235 |
2599220 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|