МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51885189519051915192 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 22:50

  busypit написав:Попробуйте попросить, может быть и вы не погасили? За одно не будете раздавать рекомендации платить по старым реквизитам, получать новые реквизиты, все ваши рекомендации глядишь сведутся лишь к "не платить никому, и фонду грабування и пифагору предъявить требование подтвердить наличие/отсутствие задолженности ;) В УБКИ от пифагора ко мне тоже никаких претензий ;)

ни что иное, как намек, что кагор имеет какое-то отношение к моему кредиту и скрытый намек ему погашать, подобные фразы у вас были и ранее - нет смысла и тем более желания искать.
Если бы вы тут на форуме были с момента ВА, то были бы в курсе, что я не раз писал когда погашал, кому погашал, как считал задолженность для погашения. Даже, если не ошибаюсь, еще до ВА рассказывал как можно рассчитать, т.е. при наличии на вКладе погасить по моему алгоритму могли еще в ИБ.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 22:51

  BBC написав:
  busypit написав:- Договор на сегодняшний день никчемен или нет?
- Ухвала действующая или нет?
- Платить первичному кредитору на котел можно или нет?
- Будет ли оплата на котел начиная с июля месяца по сегодняшний день до завершения судебных разборок погашением кредита?

1) Никчемен с момента его заключения
2) нет, так как вступило в силу решение суда, а ухвала это мера обеспечения
3) да, если не было надлежащего уведомления о его смене
4) Да. ст. 516 ГК

Здравствуй никчема от фонда )) Вы уже подгузник сменили и готовы ответить на заданные вам вопросы:
Диагноз вашего продажничества фонду грабування был ясен и без ответов на данные вопросы, повторять одно и то же аки последний паяц с вашей стороны уже даже смех не вызывает. Вы в традиционной для прдедставителей фонда грабування повторяете одни и те же слова без какой бы то ни было аргументации.
1. Пруфик? (слова ваших умственно отсталых коллег уголовникво пруфом не является). Перед предоствлением пруфика ознакамливаемся со
Стаття 204. ЦК Презумпція правомірності правочину
1. Правочин є правомірним, якщо його недійсність прямо не встановлена законом або
якщо він не визнаний судом недійсним.

2.
Ухвала діє до закінчення розгляду справи по суті та набрання рішенням по справі законної сили.
. Пруфик на решение суда отменившего ухвалу, плиз, никчема наша.
3.
УХВАЛИВ
Заборонити публічному акціонерному товариству «Банк Михайлівський» (ідентифікаційний код юридичної особи 38619024, місцезнаходження 01001, м. Київ, провулок Рильський,10-12/3) вчиняти будь-які дії щодо прийняття платежів в погашення заборгованості за кредитними договорами

ВЫ уже уведомлены? Это какой то мазохизм? )) Вам на столько нравится выставлять себя в свете круглым идиотом или деньга на столько не пахнут?
4. Для начала смотрим п.3 (ухвала суду), затем смотрим
Стаття 527. Виконання зобов'язання належними сторонами
1. Боржник зобов'язаний виконати свій обов'язок, а кредитор - прийняти виконання
особисто, якщо інше не встановлено договором або законом, не випливає із суті
зобов'язання чи звичаїв ділового обороту.
2. Кожна із сторін у зобов'язанні має право вимагати доказів того, що обов'язок
виконується належним боржником або виконання приймається належним кредитор

Стаття 545. Підтвердження виконання зобов'язання
1. Прийнявши виконання зобов'язання, кредитор повинен на вимогу боржника видати
йому розписку про одержання виконання частково або в повному обсязі.

4. У разі відмови кредитора повернути борговий документ або видати розписку
боржник має право затримати виконання зобов'язання. У цьому разі настає прострочення
кредитора.

Зин, где выписки, твою мать, где справки по погашении кредитов?
Никчемное чудо, ты готово компенсировать форумчанам в данный момент осуществившим перечисление средств с целью погасить кредит на котловой счет (на покупку Ягуаров твоим подельникам)?
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 22:52

  busypit написав:Как вы думаете почему я (и не только я) не считаем, а уверенны, что ВВС отрабатывает на форуме серебренники?

Ну а хто йому їх плотить Лєрка чи ЮПІ? Думаю, що ВВС, можна так виразитись ідейний хвондофіл з елементами тролізму :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 22:54

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  busypit написав:Как вы думаете почему я (и не только я) не считаем, а уверенны, что ВВС отрабатывает на форуме серебренники? Я считаю, что сребреники отрабатываете и вы, но делаете это хоть сколько нибудь да с интеллектом, а не в виде упоротого клоуна, гнете в пользу фонда но при первом же случае сдаете задний мол вы все своевременно сделали. Может пройдетесь по его ссылкам его комментариев и подвтердите/опровергните его глупости?!? После прямых однозначных на вопросы ниже ответов готов извиниться, что мои предположения были ошибочны:
- Договор на сегодняшний день никчемен или нет?
- Ухвала действующая или нет?
- Платить первичному кредитору на котел можно или нет?
- Будет ли оплата на котел начиная с июля месяца по сегодняшний день до завершения судебных разборок погашением кредита?

скорее всего потому, что вы отрабатываете серебренники от кагора, только этим можно объяснить ваши нападки и обвинения.
-Договор какой? О передаче кредита кагору? Меня никто не уведомлял о передаче моего кредита кому-либо, я даже не уверен была ли передача вообще.
-Ухвала - никакого отношения к моим действиям и погашениям мною кредита - не имеет - она меня не касается и мне не интересна во-обще.
-можно, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.
-Будет, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 23:01

  ol_zy написав:
  busypit написав: Я считаю, что сребреники отрабатываете и вы, но делаете это хоть сколько нибудь да с интеллектом, а не в виде упоротого клоуна, гнете в пользу фонда но при первом же случае сдаете задний мол вы все своевременно сделали. Может пройдетесь по его ссылкам его комментариев и подвтердите/опровергните его глупости?!? После прямых однозначных на вопросы ниже ответов готов извиниться, что мои предположения были ошибочны:
- Договор на сегодняшний день никчемен или нет?
- Ухвала действующая или нет?
- Платить первичному кредитору на котел можно или нет?
- Будет ли оплата на котел начиная с июля месяца по сегодняшний день до завершения судебных разборок погашением кредита?
...
Подчеркните пожалуйста буквы из которых вы пришли к выводу о том, что я кого бы то ни было призываю платить пифагорам, не будьте голословны (не давайте лишний раз повод считать что фонду грабування больше нечем заняться как оплачивать мальчиков на форуме)?


ни что иное, как намек, что кагор имеет какое-то отношение к моему кредиту и скрытый намек ему погашать, подобные фразы у вас были и ранее - нет смысла и тем более желания искать.
Если бы вы тут на форуме были с момента ВА, то были бы в курсе, что я не раз писал когда погашал, кому погашал, как считал задолженность для погашения. Даже, если не ошибаюсь, еще до ВА рассказывал как можно рассчитать, т.е. при наличии на вКладе погасить по моему алгоритму могли еще в ИБ.

Это окончательная версия ответа? В лучших своих традициях призываете "Платить на Ягуары, при малейших уточняющих вопросах уходить в кусты? Ребята, все кто считает по другому сотрудники пифагоров, но в подтверждение слов вам лень искать и если шо вы оплатили все до начала решения судов? Прошу прощения, но если это окончательный ответ, то мои "предположения" верны. Одной крысой от фонда больше, одной меньше. Одна смешнее, другая опасней.
Вы готовы компенсировать форумчанам которые сейчас с целью погасить кредит проплатят на котловой (на Ягуары подельникам) компенсировать ущерб?
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 23:09

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

Может кому интересно:

До суду звернувся Фонд гарантування вкладів фізичних осіб із заявою, в якій просить роз'яснити ухвалу Окружного адміністративного суду міста Києва від 26.08.2016 року та встановити спосіб і порядок її виконання.

Згідно положень ч. 3, ч. 4 ст. 170 КАС України, суд розглядає заяву про роз'яснення судового рішення протягом десяти днів із повідомленням заявника (особи, яка бере участь у справі, державного виконавця, які звернулися із заявою про роз'яснення судового рішення) та осіб, які беруть участь у справі.
...
суд,

У Х В А Л И В:

Прийняти до провадження та призначити заяву Фонду гарантування вкладів фізичних осіб у адміністративній справі № 826/8273/16 до судового розгляду у судовому засіданні на 23 лютого 2017 року о 13:00 год. за адресою: м. Київ, вул. Болбочана Петра, 8, корпус 1, каб. № 37.
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/64531400
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 23:12

  ol_zy написав:
  busypit написав:
Пт 17 июн, 2016 оплатить в михайловский (по-крайней мере до момента уведомления вас). Жевать поп-корн заемщикам не готовым к сюрпризам последний совет который можно дать. Как минимум свяжитесь с банком с разъяснением.

]Пт 24 июн, 2016
Есть информация никому не платить покуда идет суд


Подчеркните пожалуйста буквы из которых вы пришли к выводу о том, что я кого бы то ни было призываю платить пифагорам, не будьте голословны (не давайте лишний раз повод считать что фонду грабування больше нечем заняться как оплачивать мальчиков на форуме)?

скорее всего потому, что вы отрабатываете серебренники от кагора, только этим можно объяснить ваши нападки и обвинения.

У меня вопросо больше нет, уже не почерк грабителей, уже грабитель в чистом виде.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 23:15

  Скупердяй написав:
  busypit написав:Как вы думаете почему я (и не только я) не считаем, а уверенны, что ВВС отрабатывает на форуме серебренники?

Ну а хто йому їх плотить Лєрка чи ЮПІ? Думаю, що ВВС, можна так виразитись ідейний хвондофіл з елементами тролізму :mrgreen:

Вопрос в том, что в вопросе фонд-фагор-заемщик у человека уже отсутствует элементарная логика, на простые вопросы включает мантру "халва, никчема, жулики ..." Возможно заплатили, возможно взяли за яйца по какому то вопросу (то же дробление) и теперь отрабатывает, что бы яйца не превратили в яишницу.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 23:19

Учимся читать...
Ухвала действует до того момента когда решение по сути набрало законную силу.
Кроме оскорбленмй вы ничего не в состоянии возразить?
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 23:19

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  busypit написав:то же дробление

це тут проходть без проблем
chipmunk
 
Повідомлень: 9008
З нами з: 15.04.09
Подякував: 563 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 51885189519051915192 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25133421
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 270469
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2567410
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама