|
VAB Банк - БАНКРОТ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: Сер 23 вер, 2009 13:25
VAB Банк внедряет новую систему обслуживания платежных карт на базе программного обеспечения SmartVista
VAB Банк внедряет новую карточную систему на базе программного обеспечения SmartVista, что позволит значительно расширить спектр розничных операций банка как в отделениях, так и в режиме самообслуживания.
Программное обеспечение SmartVista обеспечит комплексное обслуживание платежных карт МПС Visa International, MasterCard Worldwide. Решение включает: модули мониторинга и предотвращения мошеннических транзакций, систему SMS-информирования, поддержку эмиссии и эквайринга EMV-карт, а также комплексных схем лояльности и ко-брендовых программ, возможность проведения мультивалютных операций и др. Кроме того, введение собственной системы обслуживания платежных карт позволит банку отказаться от услуг компаний-подрядчиков, тем самым повысив доходность операций по карта
-
la-zar47
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 23 вер, 2009 13:33
-
la-zar47
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 24 вер, 2009 14:42
VAB Банк автоматизировал сбор просроченной задолженности. Теперь этим "занимается" система Collection, говорится в сообщении компании "Инком", разработавшей данное техническое решение.
С помощью Collection можно эффективно управлять процессом сбора задолженности на всех этапах жизненного цикла клиента в банке. Решение Collection оказывает интегрированную поддержку всех бизнес-процессов банка по сбору задолженностей.
Система позволяет:
- осуществлять гибкую сегментацию проблемных клиентов по выбранным характеристикам,
- разрабатывать и использовать различные стратегии для работы с каждым сегментом (early, soft, hard, legal),
- эффективно управлять взаимодействием как с сотрудниками, вне зависимости от их местонахождения, так и с клиентами,
- отслеживать статус работы с долгами.
Ключевые слова: Collection VAB Банк долг кредит автоматизация сбор
-
la-zar47
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 25 вер, 2009 04:52
riwalir написав:При оформлении карт попоросил, чтобы подключили к интернет-банкингу. Гид сказала, что придет СМС с моим логином. Прошло уже 2 дня, а СМС все нет. Кто в курсе, как быстро приходят СМС с логином для интернет-банкинга?
Их смс ко мне уже месяц идет. Голубями было бы быстрее. Как говорил Жванецкий - Тщательнее нужно, товарищи, тщательнее!
-
Эрт
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 25 вер, 2009 06:28
Эрт написав:riwalir написав:При оформлении карт попоросил, чтобы подключили к интернет-банкингу. Гид сказала, что придет СМС с моим логином. Прошло уже 2 дня, а СМС все нет. Кто в курсе, как быстро приходят СМС с логином для интернет-банкинга?
Их смс ко мне уже месяц идет. Голубями было бы быстрее. Как говорил Жванецкий - Тщательнее нужно, товарищи, тщательнее!
Нужно звонить на сервис и они дают первоначальный пароль и логин.
-
Vagrant
-
-
- Повідомлень: 90
- З нами з: 08.08.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 вер, 2009 12:07
За полгода VAB Банк привлек около 135 млн гривен на счета платежной карты «Активные сбережения», что свидетельствует о ее огромной популярности среди клиентов, а также является подтверждением высокого уровня доверия к банку. Только за последний месяц прирост средств по данному продукту составил около 20 млн гривен.
Начальник Управления продуктов и каналов продаж карточного бизнеса VAB Банка Елена Соболева-Терещенко отметила: «Мы разработали карту «Активные сбережения» в рамках клиентоориентированной политики, учитывая потребности наших клиентов в нынешних финансово-экономических условиях. Фактически, это депозит, работающий в режиме текущего счета. Как правило, клиенты размещают на счетах карты средства, которые могут понадобиться в скором времени (преимущественно это гривневые ресурсы)».
-
la-zar47
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 28 вер, 2009 15:25
За первые семь дней действия депозита «Неделя» VAB Банк привлек около 12 миллионов гривен, что свидетельствует о привлекательности условий данного продукта для клиентов – сочетания удобного срока размещения вклада с высокими процентными ставками.
Начальник Департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антон Шаперенков отметил: «Депозит «Неделя» идеально подходит клиентам, которые желают разместить свои средства на короткий срок и получить при этом максимальную прибыль. Ведь по окончании семидневного срока вкладчик может забрать свои средства или пролонгировать депозит на следующий срок. А клиентам, продолжающим долгосрочные отношения с банком, мы готовы гарантированно платить повышенную процентную ставку».
Минимальная сумма вклада составляет 100 гривен (10 долларов США или евро), срок размещения – 1 неделя, с возможностью автоматической лонгации договора (максимальное количество лонгаций – 25 недель).
-
la-zar47
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 29 вер, 2009 00:23
Вопрос - п.10 правил акции Золота картка
"Кожен Учасник Акції має право на оформлення не більше трьох Акційних платіжних карток (одну картку з рахунком в гривні, одну – з рахунком у доларах США та одну – з рахунком у Євро). При цьому для відкриття другої Акційної картки необхідний мінімальний внесок на рахунок становить 1000 гривень або 200 доларів США чи 200 Євро в залежності від валюти рахунку). Для відкриття третьої Акційної картки мінімальний внесок становить 1500 гривень (або 300 доларів США чи 300 Євро в залежності від валюти рахунку)"
так вот, если есть карта(гривневая) с прошлой акции, а хочется по новой акции евро, то надо минвклад 200 или 100 евро ?
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9059
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 572 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 29 вер, 2009 00:37
chipmunk
200
-
Sain
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
19 |
48306 |
|
|
56227 |
8943949 |
Сер 23 жов, 2024 15:18 Y3G0R
|
|
3462 |
2021723 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|