Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 910911912913914 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 70
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
14%
10
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
31%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 70
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 10:21

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  Puente написав:Ось наприклад - чому так мало вилікувалися в Нідерландах , Португалії , Швеції , Ірландії - навіть в Японії ? Статистика якась така ? Запізнення дуже велике ?

Мне кажется, что выздоровивший человек, или переболевший легко, может просто не пойти в больницу в конце, если самочувствие хорошее, температуры нет, то могут сидеть дома, тест проверочный не делать в целях экономии.
st512
 
Повідомлень: 949
З нами з: 09.07.13
Подякував: 107 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 10:29

  st512 написав:
  Puente написав:Ось наприклад - чому так мало вилікувалися в Нідерландах , Португалії , Швеції , Ірландії - навіть в Японії ? Статистика якась така ? Запізнення дуже велике ?

Мне кажется, что выздоровивший человек, или переболевший легко, может просто не пойти в больницу в конце, если самочувствие хорошее, температуры нет, то могут сидеть дома, тест проверочный не делать в целях экономии.

Не подходит. Если он уже зарегистрирован как заболевший, значит, куда-то обращался и потом должен быть записан или туда, или сюда.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28903
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4826 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 10:34

  Мизантрóп написав:Прикольно сейчас атеисты,которые не верят в Б-га,потому что его не видно прячутся дома от вируса,которого не видят.

Вірус видно в електронний мікроскоп ( я навіть атоми бачив :) ), а бога навіть Хаббл не знайшов.:)
lapay
 
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 10:35

  ЛАД написав:Моя психика, может, и "вражена совком", но Ваша точно вражена махровым национализмом и ксенофобией.
Мне лично всё равно к какой епархии принадлежат эти дураки, я не хожу ни в МП, ни в КП, ни в мечеть, ни в синагогу - я атеист. В средние века эпидемия чумы послужила толчком к возбуждению антисемитизма - евреев обвиняли в распространении чумы. Сейчас начнем обвинять прихожан МП?
Читая таких умников, убеждаюсь, что правильно голосовал против По - он дал толчок к очередному поводу для разделения Украины. Теперь ещё и по религиозному признаку. Вы уже называете украинцев в Ровно и в Черновцах (Свято-Духовской собор - там всё же ПЦУ или тоже МП?) москалями.
Кстати, о "совке" - Вы "вражені" и им тоже, причём сильнее меня. Требование "единомыслия" это оттуда. Сказали "сверху", что надо ходить в ПЦУ, не фиг быдлу рассуждать - все в ПЦУ! А кто не согласен - москаль и ... что будете с ним делать?

А писать Вы, конечно, можете, где хотите, хоть на заборе. Но на ветке желательно придерживаться тематики ветки, а то что-то о коронавирусе от Вас не было ни одного поста. А как поразжигать страсти и вражду, Вы тут как тут.


дружище, навчіться читати і зрозуміти що написано (чи не так ви тут радите іншим?), для вас виділено було навмисно, ще раз - навмисне злісне порушення карантину (порушення чинного законодавства, чи не так?, за яке передчається чимале покарання), і так сталося, що саме тільки однією з багатьох конфесій (ну дивний збіг, напевно всіх за пашою-мерседесом вдогонку відправити хочуть, чи цілеспрямована диверсія?). саме це можете якось прокоментувати, а не чиєсь гіпотетичне відношення до якоїсь конфесії?
wild.tomcat
 
Повідомлень: 1463
З нами з: 28.10.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 10:37

Re: Эпидемия коронавируса в мире

  ЛАД написав:Не подходит.

Добавьте к этому очень загруженную медицину, страх людей выходить из дома, а тем более идти в больницу.. Да, по протоколу, врач должен выписать, но разгильдяйство, плюс паника, плюс загрузка.. Человек записан как заболевший, а как выздоровевший может выписаться через очень продолжительное время.
st512
 
Повідомлень: 949
З нами з: 09.07.13
Подякував: 107 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 10:41

про воз и его главу, Коронавирус желудочный и легочный. Обсуждение гипотезы.
с 1ч9мин
https://www.youtube.com/watch?v=nMBf6xD2N9Q
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 11:01

  st512 написав:
  ЛАД написав:Не подходит.

Добавьте к этому очень загруженную медицину, страх людей выходить из дома, а тем более идти в больницу.. Да, по протоколу, врач должен выписать, но разгильдяйство, плюс паника, плюс загрузка.. Человек записан как заболевший, а как выздоровевший может выписаться через очень продолжительное время.


В деяких випадках таке проходить - але при загальній кількості хворих в кілька тисяч аж ніяк - в Японії наприклад - 7.500 хворих - і аж 799 вилікувалися ... Для великої країни - це взагалі мізер ... Чи там Ірландія - мізерні по суті кількості ( 10600 і 25 ) ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 11:37

  safonovstanislav написав:Та особо ничего и не случилось. Только это я сейчас понимаю.
А тогда, когда отсидел 2 суток в боксе один, на третьи сутки реально накрыло. Когда садят в комнату, и из неё нельзя выходить, сам факт этого просто капец как угнетает. Хотелось выломать двери, разбить стены, окна, чтоб выбраться оттуда. Начал ненавидеть всех сотрудников, хотя они мне ничего плохого не сделали. Из плохого, выбил дверь. Никуда из бокса не выходил, но на тот момент мне казалось, что вот она - свобода. Сейчас очень стыдно за себя. Но, тогда мне казалось, что нужно вырываться на свободу.
Вообщем, никому не советую попадать в отдельные боксы. Психологически - очень тяжело. Я всегда думал, что смогу легко не выходить из комнаты и ни с кем не общаться месяцами или даже годами, если будет компьютер, интернет, и будут кормить. Ошибался.

Справедливости ради, скажу, что после получения результатов, тех у кого он положительный, куда-то переселяют. По сколько человек там селят, я не знаю. В этих одиночных боксах сидели только те, кто под подозрением

А теперь представьте людей, которых коммунисты-большевики без вины кидали в одиночные камеры.
rollo
 
Повідомлень: 1408
З нами з: 20.10.19
Подякував: 52 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 11:42

  ЛАД написав:
  st512 написав:
  Puente написав:Ось наприклад - чому так мало вилікувалися в Нідерландах , Португалії , Швеції , Ірландії - навіть в Японії ? Статистика якась така ? Запізнення дуже велике ?

Мне кажется, что выздоровивший человек, или переболевший легко, может просто не пойти в больницу в конце, если самочувствие хорошее, температуры нет, то могут сидеть дома, тест проверочный не делать в целях экономии.

Не подходит. Если он уже зарегистрирован как заболевший, значит, куда-то обращался и потом должен быть записан или туда, или сюда.

Моё предположение что: 1) Сам процесс выздоровления происходит долго; 2) Нет протокола, по которому человека можно признавать здоровым, поскольку отрицательный тест не говорит, что человек здоров, было много случаев, когда тест был отрицательным, а через время повторный показывал положительный и не ясно это повторное заражение, или неправильный тест. К примеру в Китае делают три теста сразу, слизистую горла, носа и крови. и тогда только ставят выздоровление.
denstuch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 65
З нами з: 17.02.16
Подякував: 70 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2020 11:49

тут писал про совпадения, вчера встретил знакомую рентгенолога из интосаны, грит как только получили тесты больных сразу прибавилось, чего и следовало ожидать, а с описанными симптомами к ней приходили ешо в начале зимы, точно не помнит...
Востаннє редагувалось чик в Вів 14 кві, 2020 11:52, всього редагувалось 1 раз.
чик
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7537
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6465 раз.
Подякували: 1114 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 910911912913914 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: brazhny і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23191977
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8733
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 11225
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама