|
|
![]()
За него давно уже геолох ответил: "Дапашливы".... Люди, а чего вы ожидали ? Что бандит-рецидивист, управляющий страной, подаривший сыночку и прислужникам банки типа ВБР, ЗУКБ, расставивший своих шестерок во все выборные, исполнительные и судебные органы власти, подтеревшийся конституцией - что - начнет читать ваши неприятные вопросы, честно отвечать на них да еще и решать ВАШИ проблемы ? Да, блин, когда до всех уже дойдет - они решают СВОИ проблемы, СВОИ !!! А на ваши обращают внимание только когда начинает пахнуть жареным (выборы очередные на носу типа). Только вот для Чивокуни и его банды жареным никогда пахнуть не будет. Потому что сегодня вы им вежливые вопросики отсылаете, а завтра снова пойдете и проголосуете за них единогласно. ![]() О более приземленном. Киев. Деньги есть в банкоматах и кассах на Сагайдачного и Димитрова.
![]() А где мой вопрос Гаранту??? Это что шоу для тупоголовых???
Как я зол... ![]() ![]() ![]()
![]()
Президент также отметил активный приток депозитов в РОДО и НАДРА в 2010 г., поблагодарил вкладчиков за доверие к успешному "рефинансированию" и пропел ,что: "Любимый город может спать спокойно, и видеть сны, и зеленеть среди весны", которая когда-нибудь обязательно наступит.
![]() Относительно перспектив проблемных Родовид Банка и банка "Надра", Янукович сообщил, что продолжается выработка соответствующих решений, которые позволят защитить интересы вкладчиков кредитно-финансовых учреждений.
Ну и какие ещё есть вопросы??? Помоему всё предельно ясно. На все наши обращения Власть ответила как обычно, - а не пошли бы ВЫ все на хер!!! Деньги? Какие деньги? Сказано завтра, значит завтра. Пока не будет активных действий, с перекрыванием дорог и т.п. толку не будет.
![]() Хорошо бы, если бы Симферополь всё-таки не отказывался от координации действий с другими городами.
![]()
Может стоит координировать действия с Симферополем?
![]() censor.net.ua/ru/news/view/157960/v_krymu_vo_vremya_vystupleniya_yanukovicha_zastrelilsya_sekretar_selsoveta_rukovoditel_yacheyiki_pr
...главное - в комментах к сообщению !!!...
![]() 4 ЧАСА БЛА-БЛА-БЛА - ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!...занавес так и не открылся...
...ВИЙ остался с оп-оп-ОПУЩЕННЫМИ!!! веками...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор |
|