блин так приятно сейчас с фьючем работать, ликвидность - ништяк. входишь-выходишь по рынку без проблем.. красота. скоро можно будет и стопы ставить, наверное, не опасаясь что проскочат мимо. вот бы по акциям такие спрэдики
roman tr. написав:блин так приятно сейчас с фьючем работать, ликвидность - ништяк. входишь-выходишь по рынку без проблем.. красота. скоро можно будет и стопы ставить, наверное, не опасаясь что проскочат мимо. вот бы по акциям такие спрэдики
слышь, да, че-то мне америкосы совсем однако не нравятся. вроде и позитив и ЕС растет (разве только стата слабая), а они даже выше 0,4-0,5 не прыгают. как бы оно не оборвалось. :lol
best написав:слышь, да, че-то мне америкосы совсем однако не нравятся. вроде и позитив и ЕС растет (разве только стата слабая), а они даже выше 0,4-0,5 не прыгают. как бы оно не оборвалось. :lol
roman tr. если по-честноку - думал амеры разгонят байду нашу. (кстати, у китайцев есть интернет-поисковик "байду" - думаю вы знаете, просто смешно ) как бы она (наша роста) не сдулась так же быстро, как и надулась.
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ БАНКА JP MORGAN ВЫРОСЛА ДО $ 5.6 МЛЛРД.ДОХОД НА АКЦИЮ $1.28 (ЖДАЛИ $1.15 ).РОСТ ПРИБЫЛИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ СПИСАНИЙ. Все остальные подразделения показали падение прибыли, в том числе инвестиционное подразделение.Подразделение розничного финансирования сократило прибыль на 19%.
Maxgreen написав:ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ БАНКА JP MORGAN ВЫРОСЛА ДО $ 5.6 МЛЛРД.ДОХОД НА АКЦИЮ $1.28 (ЖДАЛИ $1.15 ).РОСТ ПРИБЫЛИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ СПИСАНИЙ. Все остальные подразделения показали падение прибыли, в том числе инвестиционное подразделение.Подразделение розничного финансирования сократило прибыль на 19%.
За 10 дней апреля 2011 г. среднесуточное производство чугуна сократилось по сравнению с мартом на 4,7%, до 77,2 тыс. т, стали — на 2,9%, до 97,1 тыс. т, проката — на 12%, до 83,7 тыс. т.
В мае 2011 г. металлургические предприятия Украины планируют сократить производство проката по сравнению с результатом марта на 2,7%, до 2,870 млн. т. Об этом стало известно на балансовом совещании предприятий горно-металлургического комплекса в Днепропетровске 13 апреля.
Производство чугуна в мае запланировано на уровне 2,640 млн. т (+5 к марту), стали - 3,160 млн. т (+1,97%).