это как это?
|
|
![]() Ты прекрасно знаешь что и кто продавал осенью 2008 На 80% ящер пртодавал ВОЗДУХ, зная что есть заказы на продажу и воздух дочно откупят ниже. Они шортили, но у них акций в репо для этого не было Осенью 2008 80% продаж были продажи ВОЗДУХА Сейчас с транзитниками может 60-70% продаж это тот же воздух, только по другому.
![]() Украинский олигарх Дмитрий Фирташ впервые официально подтвердил свой интерес к российскому заводу «Минудобрения» в Воронежской области.
![]() ПРОДАМ ВОЗДУХ СТАКАНАМИ...товар разлива 2008 года... раритет,просьба не портить воздух! ![]() ![]() ![]()
![]() Ну чо челы в штаны наклали, толи еще будет. Ща пацаны еще пару финтов отклеят и закрутятся кормящиеся с этой темы. Кому рассказать как тема работает? легко. берем самый простой финт организовываешь от четырех и больше точек входа ( в налоговой много почивших с миром еще на ФР торгуют), по формуле это выглядит А(+%)->Б(+%)->В(+%)->Г(-%абв)->А, что получаем обем прошел, процент вырос, количество бамаг не изменилось, для наглядности 100 бамаг по цене 100 денег с точки А продаем точке Б с плюс 0.5%, точка Б продает с плюс 0,5% точке В, та в свою очередь продает точке Г с 0.5%, а точка Г повертает в точку А с минусом % абв и что мы из нашего финта получили? верно бамаг у нас осталось стока же, оборот по бамаге прошел и у нас откуда не возьмись прибыль выехала (шаман я однако), в цыфрах это выглядит так 100*100=10000+0.5%=10050+0.5%=10100.25+0.5%=10150.75-1.5%=9998.48 в переводе на русский что у нас вышло точка А заработала и продолжает иметь 100 бамаг плюс прибыль 10050 - 9998.48=51.52, точка Б имеет профит 50.25, точка 50.5, и точка Г несет убыток 152.27 и чтоже это мы лохи зря деньгу ганяли, ан нет может мы и не не совсем того. Рахуем оборот 10050+10100.25+10150.75+9998.48=40299.48 и делим на количество акций в обороте 40299.48/400=100.7487 и получаем индекс бамаги и о слава всевышнему и богу цыфр у нас точка А разбогатела на 100.7487*100 = 10074.87-10000 = 74.87 и так продолжаем ганять пока нам не надоест хоть в лонг хоть в шорт, плюс вводных побольше шоб мозги запудрить, проценты брокеру и бирже и всякие разные мечты это уже не комне а вооружившись кукуляторм и купивши плейбой. Но базар вокзал не тот, ЛЮДИ знают они в курсе что да как да почему, вот токо засада одна, ПАПА думы думает свое бабло жгет на ЗВР и цифры красивые ему малюют, на банкетах саммитах разных печенку садит, а тут гости из будущего всю картину маслом портят, не порядок это не порядок. Не ведутся инастрюги когда ЗВР и цифры общаковые в одну, а ФР в другую сторону ездяют, да и перед пацанами не удобно активы дешевеют вроде как кидает кто-то. Фантазии фантазера про Кинтов, Синергию и про малые объемы в пасхальные праздники, Драконов и маржинальную торговлю без инсайта наступного разу. Перепечатывать, копировать пересылать сей текст нельзя цензура фантазера.
![]()
Вот просто интересно, такое "углубленное" понимание рынка, позволяет хоть что-нибудь заработать на рынке ![]()
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
|
|