Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 812813814815816 ... 2916>
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 21:57

  Первый написав::-) Я бездомный депозитчик ваба дельты и привата. А шо? Не могу порассуждать откуда проще ездить на работу? А не дай бог еще и жона работает. И ребенка в школу. Где работы больше? В Киеве или Ирпене?
Зы хотите или нет, но для недвижимости МЕСТО, а потом метры планировки и т.д. и как это может и не обидно но слушать пение кур в ипенях Троещины дороже чем в центре Ирпеня.
Зы ни в коем случае никого не хочу обидеть. Комплекс от укрсоцбанка за свои деньги достойный выбор.

Ви розмірковуєте. Ніби вам 25 років.
У 40 уже і діти дорослі, і пріоритети інші.
В 25 ще тільки починаєш заробляти копійку,і думаєш, як би побільше заробити, а в 40 думаєш як би жити поспокійніше і поменше напрягатися.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34860
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 21:58

Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 22:06

http://fotohost.org/images/a1b18088-273kB.jpg

зы. Разве 25 летние думают о детях :shock:
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 22:15

Первый
Разве 25 летние думают о детях
==
якщо в 40 починати думати, то 60 їх тре тільки на "ноги ставити".
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34860
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 22:49

  zahar_ написав:Мы старички "в хрущике на Тампере". Можно сказать по соседству с Франтом. Хоть Франт и считает это ипенями что далеко от метро
Моя супруга считает панельки на Тампере полным отстоем))) Хоть против самой улицы ничего против не имеет (улица как улица), но строения там совершенно неинтересные :wink: )))) Уж не говорю про "близость" к метро.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23847
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 22:52

  Первый написав::-) Я бездомный депозитчик ваба дельты и привата. А шо? Не могу порассуждать откуда проще ездить на работу? А не дай бог еще и жона работает. И ребенка в школу. Где работы больше? В Киеве или Ирпене?
Зы хотите или нет, но для недвижимости МЕСТО, а потом метры планировки и т.д. и как это может и не обидно но слушать пение кур в ипенях Троещины дороже чем в центре Ирпеня.
Зы ни в коем случае никого не хочу обидеть. Комплекс от укрсоцбанка за свои деньги достойный выбор.

Я бездомный депозитчик ваба дельты и привата. А шо? Не могу порассуждать откуда проще ездить на работу?

Ладно вам прибедняться, бездомный депозитчик, пару квартирок в Киеве наверняка ведь имеете ;) . Даже если на ДВРЗ и красном хуторе - приоткройте завесу, где "нормальное жилье" (на каких улицах), а то одним центр не нравится "там невозможно жить", другим Соломенка "там нет метро", третьим Борщаговка, четвертым Троещина, пятым Сквозняки, шестым Лесной, Виноградарь и т.д.
А не дай бог еще и жона работает. И ребенка в школу.

Слава Богу, жена может позволить себе заниматься воспитанием и развитием детей. Хотя конечно, если по вашему рецепту жену заставить работать, тогда бы не были настолько бедными, чтобы выбирать Ирпень и могли бы "позволить" себе [говорит благоговейным шепотом] жилье в Киеве!
Где работы больше? В Киеве или Ирпене?

In New York :mrgreen:
хотите или нет, но для недвижимости МЕСТО, а потом метры планировки и т.д.

Суть не в том, хочу я, или нет, а в том, что вы заблуждаетесь. Может кому-то и милее МЕСТО в подвале возле теплотрассы на ул.Грушевского, но не думаю, что таких людей большинство. Кроме того, у вас нарушены логические связи: жена, ребенок, а дальше идет, что главное не площадь и состояние дома/квартиры, а элитность месторасположения. Так может рассуждать аскетичный холостяк трудоголик, который вкалывает на дядю 12-14 часов в сутки и ему одна радость в жизни - поближе к работе расположение хрущебы, в которой ему важны только наличие кровати и санузла.
ни в коем случае никого не хочу обидеть. Комплекс от укрсоцбанка за свои деньги достойный выбор
.
Тоже не хочу никого обидеть, но на вкус и цвет мелки разные. Сомневаюсь, что вы аскетичный холостяк трудоголик, поэтому думаю, что просто вы имеете к этой теме свой интерес (как Франт, сдающий свои хрущевки у метро), потому и позиция ваша понятна.
ADBOKAT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 04.10.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 23:02

  Frant написав:
  zahar_ написав:Мы старички "в хрущике на Тампере". Можно сказать по соседству с Франтом. Хоть Франт и считает это ипенями что далеко от метро
Моя супруга считает панельки на Тампере полным отстоем))) Хоть против самой улицы ничего против не имеет (улица как улица), но строения там совершенно неинтересные :wink: )))) Уж не говорю про "близость" к метро.

А как же красивое 4-этажное офисное здание, посередине ул.Тампере, слева, если ехать от пр.Воссоединения? ;)
Несколько лет там работал, еще небось случайно встречались на Тампере с Франтом, Захаром и "семейным советом/молодым поколением". ))
ADBOKAT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 04.10.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 23:14

  ADBOKAT написав:Товарищи, кто-то может порекомендовать хорошего сантехника? :)
Чтобы имел хороший опыт, предлагал решения, был ответственным профессионалом , не пил и брал не дорого.
Или таких в природе не существует?

п.с. хорошего плиточника, маляра - тоже можно порекомендовать :)


Ответил в ЛС.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16589
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5212 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 23:20

  rjkz написав:
  ADBOKAT написав:Товарищи, кто-то может порекомендовать хорошего сантехника? :)
Чтобы имел хороший опыт, предлагал решения, был ответственным профессионалом , не пил и брал не дорого.
Или таких в природе не существует?

п.с. хорошего плиточника, маляра - тоже можно порекомендовать :)


Ответил в ЛС.

Спасибо!
ADBOKAT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 04.10.13
Подякував: 65 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 кві, 2014 23:25

  Елена8 написав:Более того НОРМАЛЬНУЮ сантехнику за эти деньги поставить невозможно-все нормальное дорого.

Елена, объясните, пожалуйста, разницу между НОРМАЛЬНОЙ сантехникой за 1000-1500 грн, например унитаз/раковина, и ими же за 10000-20000 грн, кроме понтов?
Чем их функциональность и практичность отличается?
И первую и вторую нужно мыть, и первая и вторая при вандализме в эксплуатации сломается... Вот не могу догнать разницу в цене. Может поможете понять? :roll:
_Mykola_
 
Повідомлень: 4798
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 812813814815816 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951523
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1342099
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723507
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама