Чип нельзя снять, не повредив. По крайней мере так говорят. К тому же, зачем позволять снимать чип?? Тут можно проверить откуда елка: [url]http://2012.ukrlis.info/[/url][/quote]
Проверил свою сосну-всё как говорил продавец
|
|
[quote="1140124:sich"][quote]Что может гарантировать ЧИП (интересно, а почему именно чип, а не бирка?) если его снимают при продаже и вешают на следующее дерево???[/quote]
Чип нельзя снять, не повредив. По крайней мере так говорят. К тому же, зачем позволять снимать чип?? Тут можно проверить откуда елка: [url]http://2012.ukrlis.info/[/url][/quote] Проверил свою сосну-всё как говорил продавец
По старинке многие возьмут пилочку и в лесок.
Наряжать будут яблоками, пряниками ватой.... Собственно бесплатно....
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||