Альтернативи модернізації української газотранспортної системи насправді не існує...
Дивися повний текст Азаров: Альтернативи модернізації української ГТС не існує.
|
|
Азаров: Альтернативи модернізації української ГТС не існуєПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Азаров: Альтернативи модернізації української ГТС не існує. Можно согласиться с г. Азаровым, что "Модернизация украинской ГТС - это наиболее дешевый... способ обеспечить бесперебойную поставку энергоресурсов в Европу".
Но насчёт "надёжный" - сложнее... Если даже согласиться с тем, что господа Янукович, Азаров и другие руководители Украины обеспечат надёжный транзит, где гарантии, что завтра на Украине не выберут нового Ющенку, и он опять не захочет, пользуясь статусом монополиста-транзитёра, вертеть как тот хвост собакой и Россией и Европой? Разрушить статус государства - надёжного партнёра очень легко, что с успехом и сделано.А восстановить его- надо постараться.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||