|
|
Киев и Галиция голосавовавшие на референдуме 1991-го против создания СНГ живут дольше всех.
Сейчас чтоб хоть как-то умереть - надо скопить хотя бы 2000уе, похороны + поминки. На таких условиях естественно жить станут дольше
ЗЫ Ну да все это шутки, как по мне гораздо страшнее будут цифры лет через 20, когда нынешнему поколению будет аукаться все что с рождения происходило (повышение уровня наркомании и алкоголизма, далеко не спортивный образ жизни, а даже самые живчики на работе столько времени проводят что ни до спорта ни до здоровой еды уже времени не находится), хотя конечно пенсионный фонд будет счастлив....
Manticora
Мое мнение: т.к. в 40-е годы медицина и наука были на более низком уровне, чем сейчас, большую роль играл естественный отбор - выживали сильнЕйшие дети (слабые и с наследственными заболеваниями вымирали). Естественно, они и живут дольше. Так это или нет, покажет жизнь, когда поколение, выросшее на заменителях натуральных продуктов будет приближаться к 60-тилетнему возрасту. Это наверное как средняя температура по больнице - среднестатистические данные.;)
Ага, это учитывая средний срок жизни гостей Украины, долгожителей из солнечного Азербайджана и Армении и т.д.)))))
Есть знакомые в статистике. Цифры при ПР стали притянуты за уши. Не стоит воспринимать всерьез. Самое страшное, что они даже сами не знают реальной картины - тупо заставляют завышать на местах.
да все так и есть. По прошлом году вот таблица наше 121 место с 74 лет у женщин и 62 мужчин. Уверен, за год ничего не поменялось. Это только у партии районов средняя продолжительность жизни может расти каждый год почти на год По нашей статистике так на 1000 гривень целый месяц шикарно можно жить
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||