Кличко різко наростив свою популярність, наздогнавши Янукови

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 19:32

О красавицах. Региональных

  Дваждыдвашник написав:умничкой, красавицей Леночкой Бондаренко. Жаль, что ей приходится отмазывать идиотов, придумавших БТР и гопников

Ага... красавица Еленочка людоедкина особо шикарна, когда отмазывает гопников и "БТР" на пару с другой "интеллигенткой" экстра-класса, Ганей Герман, вкупе с просто гоп-бабой Богохульской... :)
Хотя, в целом соглашусь: ПР - партия восхитительных идиотов, большинство избирателей которой выступают за присоединение Украины к ТС,
сгоняет людей на акцию под лозунгом "В Европу - без фашистов". При том, что большинство участников антифашистского митинга не хотят в Европу из-за того, что там много "п***" и "черножопых".



К слову, а Юля под определение "умничка, красавица" - никак? Когда в Луи Виттон, а не на тюремной камере, - не?
- провокация, конечно. Но в ожидании, когда Остапа понесет :)

Но все таки есть в ПР яркие, умные личности

Не уж-то о САМОМ? Смело...
Алибаба Алибабаевич
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 20:00

Абсурд как инструмент, абсурд как метод, абсурд как гнозис, абсурд как магия, абсурд как акт протеста против зрелища в театре отчуждения, против гламурных эманаций ур** шоу срежиссированного капиталом, фальсифицированной реальности, симмуляции чувств. В таком положени вещей, мы просто обязаны нивелировать зрелище абсурдом. Подкладывать бомбы под здание культурной стерильности мейнстрима. Этого явно не было в сценарии. Белый кролик с плакатом "Майкл Джексон умер за тебя" , встречающий зрителя на сцене. Сам зритель даже не подозревает о том, что мы намерены превратить сцену в эшафот. Наш театр начинается с виселицы. Обособленный субьект, "конченный" экзистенциалист, отрицающий навязываемый ему спектакль, понимает, что не может конкурировать с системой в информационном пространстве, поэтому убийство превращается для него в последнее средство коммуникации с социумом, а террор становится методом пробуждения...и своего рода самоинициацией и одновременно принудительной, насильственной инициацией других. Разумеется речь идет исключительно о терроре онтологическом...А под убийством следует понимать убийство Ветхого Адама, на уровне кодов и рефлексий, в ницшеанском контексте преодаления человека, на смену которому приходит Новый Адам - сверхчеловек, создающий и утверждающий новые ценности для всего.
Для тех, кто стоит за пределом рефлекторного бытия, мотивы не так уж и важны. Мотив всегда один – чисто экзистенциальное переживание, все остальные надстройки – догматический предлог, который вообще обладает сомнительной ценностью в постмодерне. Преодоление исторической комы и всех видов фрустраций. Восстание без знамени. Из числа тех, кто видел Иисуса Христа раздающим возле метро флаера на Армагеддон. Это послужила сигналом. Новая презентация. Вход свободный. Единственное, что могло бы волновать – будет ли там фурш? Ведь сказано в евангелии, что надо есть плоть и пить кровь. Куски окровавленных человеческих тел будут подавать на золотых подносах полуголые вечно девственные гурии, с гладко выбритыми лобками и табличками на шеи: Фатима № 1, Фатима № 2, Фатима № 3 и т.д… Эрос и Танатос станут одним целым в экстазе соития смерти и любви. Перефразируя Че Гевару: не стоит ждать пока апокалипсическая ситуация назреет сама собой. Это явный эсхатологический оппортунизм. Наш долг создать эту ситуацию самостоятельно. План таков: хитрый шаман, наевшись псилоцибиновых грибов, проникает за диджейский пульт, где при помощи электричества трансформируемого в ритм и вибрацию, взывает к богини Кали, дабы она исполосовала ножом гнусную реальность, восстановим, таким образом, зону сакрального измерения, которая затем превратится в передвижную автономную зону вооруженной коммуны анархистов. Вознамеривающихся досрочно построить рай на земле или на худой конец, просто хорошо провести время, устроив пару массовых терактов, грабежей и поджогов. Получить возможность упасть мордой в отобранный у эстаблишмента кокаин. Тем временем, группа тибетских монахов «Бон – По», при помощи секретных мантр, разрушает озоновый слой земли, чтобы приблизить экологическую катастрофу. Пусть сбудутся самые грандиозные фантазии сталкер – готов. Трудолюбиво засыпая песок в шестерни социальных механизмов. Делать гвозди из людей, чтоб потом заколачивать их в крышку гроба социальных институций. Эскалация тотального безумия и радости вызванная тем, что ЛСД в немерянных количествах добавляют в городской водопровод. О ходе данных процессов штаб сионских мудрецов по подготовке Армагеддона «Эстер Паним», регулярно рапортирует Господу Шиве. Призрак онтологического терроризма бродит по Европе, как джин, выпушенный из бутылки абсента новых постдекадантов. Зеленый джин суфийских алхимиков. Вспышка прожектора очерчивает экспрессивно размытые контуры и перед нами восстает фигура Нечаева, воскрешенного из мертвых. С немигающим взглядом змеи и хвостом рептилии, зажатым в зубах, держа в одной руке написанный им «Катехизис революционера», а в другой телефон «Sony Eriksson»,(хорошо зарекомендовавший себя при создании радиоуправляемых взрывных устройств на Северном Кавказе), Нечаев цитирует слова Кришны: Мы являемся на землю, когда Дхарма искажается! Затем он хладнокровно набирает комбинацию цифр и делает звонок. Последний звонок в вашей жизни. Артур Рембо сосет пухлый х... Мао Дзедуна, стреляющего психотропными ампулами в окруженную со всех сторон, хунвейбинами, толпу . Стайки вооруженных малолеток врываются в дорогие пентхаусы, насилуя холеные тела ж*** длинноногих блондинок. Жертвы подросткового сексуального террора верещат, давясь липкой спермой под всеобщее ликование. Собственность существует до тех пор, пока есть возможность грабежа. Передвижение по городу практически невозможно. Улицы разрезаны баррикадами, а в каждом из окон может сидеть сумасшедший снайпер, без разбора отстреливающий головы прохожим и уже успевший к этому времени застрелить дуру – жену и двух собственных детей. До последнего момента, он считал свою жизнь вполне состоявшейся, благополучной и счастливой. Дом, машина, работа, семья, стабильность… Впереди тихая старость, уютная, хотя и перемазанная манной кашей и дерьмом. Будущее давно детерминировано и именно поэтому выглядит как смертный приговор.

Fin

http://vk.com/frederick_begbeder
FredBeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 22:06

Кличко, Яценюк, Янукович - какая разница?

Думаю, кто-бы не пришел вместо Януквича будет "Папередныкы... нам мешают олигархи... нам мешает Россия... нам не дают работать..."
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 22:10

Re: Кличко різко наростив свою популярність, наздогнавши Яну

если кличко не наделает ошибок то он будет следующим президентом
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21411
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 581 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 22:13

Re: Кличко різко наростив свою популярність, наздогнавши Яну

  Унуноктий написав:если кличко не наделает ошибок то он будет следующим президентом

угу..и, боюсь, следующим "Ющенко-так"...
kappkann
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 22:34

  kappkann написав:
  Унуноктий написав:если кличко не наделает ошибок то он будет следующим президентом

угу..и, боюсь, следующим "Ющенко-так"...


Да не, Виталик поднимет страну, вот только "как", наш народ это странным образом не интересует.

Народонаселение просто думает, что хуже уже быть не может. Может, читаем про Аргентину. Виталик от Януковича отличается тем, что доведет в такой статус немногим быстрее.
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 23:29

ПРОДУКТ

Совершенно ясно, что Кличко - политтехнологический продукт, ющенко -2.0, напариваемый, как и его предшественник, западом. Достаточно взглянуть на его "команду" и послушать его бессмысленные спичи, такие же как и у юща. Так что, народ, если ты настолько глуп, то наступления на грабли тебе не миновать... :oops:
Одно интересно - сам Кличко что обо всём этом думает и что он понимает?
И одно успокаивает, статья как всегда брехливая, например, тот же рейтинг КПУ явно выше 4%. :)
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 00:33

Наш народ привык наступать на грабли. Это уже традиция.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 07:31

http://focus.ua/politics/270387/
Да, явно проплаченная, заказная статья. Причём сделано топорно, по типу "злочинна влада Єнуковича знов показала своє звіряче обличчя!". В расчёте вероятно на пёстрый и недалёкий єлекторат оп-позиции, который всё схавает... (ИМХО).
Neobars+
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 08:25

  Унуноктий написав:если кличко не наделает ошибок то он будет следующим президентом


Анекдот.
- Виталий, зачем вам голова, что вы ей делаете?
- Ну, это …. Я могу хук слева в голову безболезненно принять, апперкот в челюсть без проблем выдержу…. А еще, а еще, а еще я в нее ем! :lol:
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1067
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 жов, 2023 14:15
linkov_panels
2 941
Переглянути останнє повідомлення
Нед 06 сер, 2023 20:32
chill
2 1132
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 кві, 2023 14:56
gretzky_vic
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама