Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постраждал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 13>
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 18:55

usrfrm

эх, если бы шляшко проткнул этими вилами хоть одного видного рыга .. но он только своей кожанной пикой это делает :mrgreen:

с другой стороны, неправильно уравнивать януковича и того же кличка.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 19:00

Мусорская круговая порука (уж извините за сленг - но есть нормальные менты, а есть именно мусора) - это глобальная проблема Украины еще с момента развала СССР. Им была дана безграничная власть, возможности и законное право, применять силу и порождать насилие. Вначале это преподносилось как противостояние разгулявшимся "браткам", но именно в этот момент фуражки поняли, что можно не только пугать, но и прекрасно на этом зарабатывать!
Суть поруки простая - что бы не делал их сотрудник - он не прикасаем, мы его спрячем, отмажем, замутим так что он останется чистым - в другой должности, в другом РОВД, в другом городе, да как угодно ! Это породило чувство вседозволенности, ощущение безнаказанности, плюс законодательно закон на их стороне, есть официально оружие, и его использование разрешено, и всегда есть возможность списать свои деяния на "нападение, агрессию", оперативную работу и т.п. А учитывая внутреннюю гниль этой системы (я надеюсь не для кого не секрет что наркота, проститутки, стволы и прочие "радости жизни" - это их "бизнес") эта структура превратилась уже в монстра, вооруженного, жестокого, коррумпированного более чем на 100%...И потому большинство из них считает что может творить что угодно - воровать, убивать, насиловать,.. А потом выставит водяры, на крайняк бабла таким же как он - вот и все решение проблемы ! Очень хорошо знаю восточные области, где эта система зарождалась - там исторически имело место высокая концентрация мусоров и уголовников - большое количество зон, выселок и промышленных объектов которые строили тысячи и десятки тысяч уголовников, которые там со временем и осели. В итоге там родился симбиоз уголовно-мусорской, т.е. то что мы видим сейчас в Украине - беспредел и уголовщина со стороны т.н. ЗАЩИТНИКОВ ПОРЯДКА И ЗАКОНА :) А учитывая что аппарат МВД состоит из почти 400.000 человек (это целая АРМИЯ на самом деле) и его проникновение в нашу жизнь не менее 100%, имеем страну которой правит эта серая шушера.

А теперь самое печальное: НИКТО из политиков это менять не будет - ибо это карманная, управляемая армия, для решения фактических любых ВНУТРЕННИХ вопросов !

Иначе представьте себе ситуацию, милиция работает в рамках закона, и блюдит закон,и что ? Например - отжимают ушлепки у кого то бизнес, законопослушные граждане звонят в милицию, те приезжают - и всех под белые руки в воронки, кто выделывается - дубинами до безсознанки (как на западе), у кого ствол в руках - пуля в голове. Расследовали - выяснили заказчика - и ему по самые не балуй лет жрать баланду.

Или тоже неприятный вариант - малолетние сынки локальных барыг давят людей на машине, находясь под синькой. Приезжают представители милиции и всех пакуют. Тех кто бушевал - упростили закус и освободили место в ротовой полости. А еще наркоту находят. Итого машину изьяли, ушлепкам по 15 лет, вся семья "на карандаше", аеще вынужденна выплачивать компенсации пострадавшим - кому такое надо ? И некуда позвонить чтобы отпустили, и некому бабло отлистать чтобы закрыли глазки и протокол поменяли. Это же беспредел !!!! :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 19:10

  Сергей Малина написав:
  Gadya_Petrovich написав:ЭТО ВАША ЦИТАТА ЧИТАЙТЕ: кои у верховной рады

Речь о коих возле Рады? Или вы ничего не поняли?
вот даз ит минт??


Из минт не Вам. Ферштейн?

Речь идет о том, что у верховной рады - стрелять точно не будут, хотя все еще впереди.

А вот в селении - могут. Язык общения с массами такой.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 20:19

  Сергей Малина написав:
  rjkz написав:Почему только гладкостволы?

Карабин охотничий самозарядный "САЙГА М3 EXP-01"

да я так, не в теме сам-то :oops:. Я рыбак 8). И никогда не штрилял даже.
Но, усё указывает на то, шо пора и в охотники подаваться. Буду думать


Ничего что рыбак - можно спининг завести с оптическим прицелом и с нарезным прутом под леску 7,62 мм. :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18651
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5697 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 20:23

  aleksalt написав:
  rjkz написав:Почему только гладкостволы?Карабин охотничий самозарядный "САЙГА М3 EXP-01"


А это че в "Эльдорадо" и "Фокстроте" под "0" кредит продается? :roll:


Пока нет, но, думаю, скоро станет востребованным в каждом домохозяйстве - 90-е на подходе. :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18651
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5697 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 21:00

DrB абсолютно точно описал не только "мусорскую" систему, но и государство в целом;-) +пицот
ТОХА(4айник)
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1203
З нами з: 31.01.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 21:13

вот реквизиты карточки привата ее брата
4627 0812 0965 1079
помогите чем можете, я перевел 40 грн.
тел брата: (098) 134 32 79
при отправке платежа вы будете видеть что это Врадиевка и фамилию получателя: Геннадий Крашков

http://fotohost.org/images/a1388b5a-52kB.jpg

вот еще ссылка
http://vk.com/vradievka2012?w=wall-35121964_2804
Mind
 
Повідомлень: 18
З нами з: 27.06.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 22:13

Gadya_Petrovich, стрелять мусарне боязно, а шо в какой-нить Хацапетовке, а шо у ВР, да хоть по приказу, и уж тем более без, имха. Мусорня наша хоть и поганая, но сцыкливая. Фигово, шо тупорылых там много, а те с пересиру штрельнуть и могут. Штрельнули бы там (по обсуждаемой теме) = и это был бы старт всеукраинского неповиновения всем властям :wink:. Так что, им тама строго настрого = птроны в дупло, было
  rjkz написав:Ничего что рыбак - можно спининг завести с оптическим прицелом и с нарезным прутом под леску 7,62 мм. :lol:
снасти = это святое )). Я и в охотники лучше тоже ))
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 22:28

Это не суд Лінча, Лінчування (суд Лінча) — самосуд, розправа без слідства й суду над неграми у США та прогресивно налаштованими білими; метод терористичної діяльності ку-клукс-клану та інших реакційних елементів.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 00:10

К сожалению у населения там осталось два пути:
1. Разойтись и сопеть в две дырки – шакалы сожрут по одному.
2. Сжечь вместе с «курятником» тем более, что возможностей у них даже без оружия на порядок больше.
Несмотря на многоголосые заверения проституток, по всем средствам массовой информации, что никто население не тронет… - стоит напомнить жертв по делу «Пологовского маньяка», отсидку невинных, сломанные судьбы, и заверения этих…..(нехороших животных со внешностью людей). Если своего население не добьётся – жить им спокойно уже не дадут.
Для «власти» единственный выход: публичный суд в течении часа и вынесение приговора по Всем заявленным там делам.
И ПУБЛИЧНАЯ казнь виновных. Выигрывают все:
Населению отдают виновных
Хвосты экономических дел их хозяев в воду
В «курятнике» тоже не настолько идиоты, дабы не понимать, что правительство пана Азарова их кинуло в числе афганцев, чернобыльцев, и прочих…. Так что в лучшем случае медальку выпишут, и то посмертно. А новый Новочеркасск Украина действительно не вынесет…

Странно другое:
На финансовом форуме и никто не рискнул рассмотреть финансовую подоплёку происходящего события?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 56789 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2263
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 581
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 811
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама