Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляції і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 10111213>
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:34

  Catcher написав:А ведь раньше эксперт очень любил доллары:

Банку "Андреевский" запретили работать с физлицами

26.04.2002, 11:32

Национальный банк Украины запретил банку "Андреевский" принимать вклады физических лиц, мотивируя это недостатками в его работе и потенциальным риском для вкладчиков.

По состоянию на 1 февраля у "Андреевского" было 5,6 млн. вкладов физических лиц.

Нацбанк начал проверку банка "Андреевский", который Государственная налоговая администрация ранее обвинила в отмывании денег.

Налоговая милиция также расследует отмывание банком денег, полученных незаконным путем. В частности, налоговая милиция утверждает, что "Андреевский" перечислил за территорию Украины $100 млн. предприятиям, которые были зарегистрированы на подставных лиц. Налоговая милиция возбудила уголовное дело против бывшего зампреда банка Александра Охрименко и задержала его в январе.

http://elvisti.com/node/24370


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Таки не только экономист, а й финансист. Представляю как он на замПРедил в этом банке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:37

Вот такими нехитрыми способами можно завоевать популярность на украинских финансовых сайтах.
Никого не интересуют никакие темы кроме фетиша - курса доллара. Стоит только высказатся по этой теме - за 3 часа 110 ответов .

Правильно охри сказал - пора заканчивать с этим долларовым фетишизмом.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:39

  Журналист написав:К примеру,я вот скинул практически все до копейки в 2010-м в метры,к сему времени они бешено подорожали за последние 3 года,и сейчас собираю деньги и доплачиваю небольшой кредит ,взятый в валюте в 2010-м, и до осени спокойно накапливаю гривну,а там видно будет,можно будет и перевернуться в случае чего.


Очередная реинкарнация эксперта, чтоль? Что скинул, и в какие именно метры? Где те метры, которые бешено дорожают за последние три года, может на марсе? Зачем был нужен валютный кредит, если всё бабло итак "скидывалось"? Что вообще за бредовый поток мыслей?
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:40

  yarg написав:Вот такими нехитрыми способами можно завоевать популярность на украинских финансовых сайтах.
Никого не интересуют никакие темы кроме фетиша - курса доллара. Стоит только высказатся по этой теме - за 3 часа 110 ответов .

Правильно охри сказал - пора заканчивать с этим долларовым фетишизмом.


Пора вообще с этой страной заканчивать: сидят люди на работе и вместо того, чтобы работать - болтают на форумах.
airmax78
 
Повідомлень: 43139
З нами з: 25.10.12
Подякував: 992 раз.
Подякували: 5397 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:44

  Парень со свирелью написав:
  Журналист написав:К примеру,я вот скинул практически все до копейки в 2010-м в метры,к сему времени они бешено подорожали за последние 3 года,и сейчас собираю деньги и доплачиваю небольшой кредит ,взятый в валюте в 2010-м, и до осени спокойно накапливаю гривну,а там видно будет,можно будет и перевернуться в случае чего.


Очередная реинкарнация эксперта, чтоль? Что скинул, и в какие именно метры? Где те метры, которые бешено дорожают за последние три года, может на марсе? Зачем был нужен валютный кредит, если всё бабло итак "скидывалось"? Что вообще за бредовый поток мыслей?


Знаете, я вообще не стал это коментировать. Одним словом "журналист". Может это доп-аккаунт Охрименко? Уж больно не могу сложить этот гений в своей голове.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:47

  airmax78 написав:
  yarg написав:Вот такими нехитрыми способами можно завоевать популярность на украинских финансовых сайтах.
Никого не интересуют никакие темы кроме фетиша - курса доллара. Стоит только высказатся по этой теме - за 3 часа 110 ответов .

Правильно охри сказал - пора заканчивать с этим долларовым фетишизмом.


Пора вообще с этой страной заканчивать: сидят люди на работе и вместо того, чтобы работать - болтают на форумах.


Эт смотря у кого какая работа. Я не хочу быть бедным и читаю/участвую в форумах. Этот форум мой любимый т.к. здесь есть очень толковые люди!
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:57

Потрiбно припинити цi безглуздi спекуляцii гривнею i долларом, а брати в руки лопату i йти копати городину. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:59

Так велят эксперты аграрного рынка. 8)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 14:12

Респект Александр!
Истеричные вопли..."шеф!все пропало!"...
и панические крики "экспертов" от Соскина до Пинзеника...
" скоро гривна рухнет..." имеют экономическую (обнести в очередной раз сограждан) и политическую (все плохо...нужно менять власть) подоплеку, и с реальностью не имеют ничего общего...курс с 2009 - 2013 ...стоит...
и Слава Богу.
vsa1954
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 14:51

Re: Експерт: потрібно припинити нескінченні валютні спекуляц

А я считаю что Охрименко прав.
Только на законодательное закрепление гривны на уровне 8,00 нужно смотреть не с экономической точки зрения, а с точки зрения персонификации ответственности:
т.к. за стабильность курса гривны отвечают Нацбанк и КМУ, то в случае отклонения курса от 8,00 персональную ответственность, в том числе и уголовную будут нести глава НБУ и глава КМУ, как за должностное преступление.
Colambus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2083
З нами з: 24.09.08
Подякував: 15 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 10111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1478
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
1 4567
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
2 3145
Переглянути останнє повідомлення
Суб 07 бер, 2026 14:40
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама